почему многие ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫЕ мужчины утверждают,что они нужны девушке только из-за денег.Что девкам только деньги интересны. Что на простых парней мы не смотрим.Я,например ,люблю УМНЫХ мужчин от 30-45лет ,и считаю ,что ИНТЕЛЛЕКТ и БОЛЬШИЕ ФИНАНСЫ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ,т к мужчина в 35 лет не имея своего жилья или денег просто не может обладать УМОМ ,а тратить время на тупое существо просто не имеет смысла,не интересно даже общаться.Так неужели им не понятно этого.Что это у них КОМПЛЕКСЫ?
За исключением,конечно ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ,в которых мужик попал в нехорошую историю!Но опять же УМНЫЙ мужик будет искать выход из нее и долго в полной жопе не пробудет!
Прочие дела домашние
Про ВЗАИМОСВЯЗЬ социального статуса мужика и МОЗГА и возраста....внутрях
так на то и ум,
чтобы в твои сказки про любовь к мозгу не верить.
и на то и деньги чтобы спать со многими а не только с тобой.
Я с тобой полностью согласна.
Вот по поводу "наворовал" не согласна.. . он не умница а уголовник в таком случае.
небольшое уточнение.... таких, как ВЫ любите, единицы, а нас, баб, мУльОн.... поэтому либо гарем, либо подавляющее большинство останется в пролете....
Лариса Котяева
Да лучше ГАРЕМ....на ЛОХА у мнУ не встанет))))
полностью с вами согласна
но замуж вышла за студента 3го курса) ) будучи сама студенткой. и сами всего добиваемся. вместе. в выборе не ошиблась. умом обладает, в жопах по-долгу не сидели)
ну не совсем соглашусь... .
есть умные мужчина, а заработать кучу бабла не могут, ну не могут и все... .
есть тупорылые создания, а в жизни просто подфортило вот и заработали свои бабки.... есть альфонсы, которые заработали свой капитал ублажая старых шалав... .
все относительно....
вообщем я с Вами полностью согласна. а еще прикольно когда говорят, что все свои деньги он наворовал- так чтоб большие бабки украсть тоже мозг нужен))))))
согласна с вами.. я люблю обеспеченных мужчин, т. к. в них есть стержень, ум, эрудированность, сила.. . и прочие привлекательные качества. ну это только в случае, если мужчина добился всего сам, а не на папочкины денюшки мажорит.
стереотипное мышление обычной девочки ищущей очередной кошелек!)))))) для "наворовал" БОЛЬШОГО УМА не надо! и тем более интеллекта!))))) и наверно как раз ЕМУ с вами общаться будет не интересно!!!!
...что Вы хотели спросить ? .
..я не сильно понемал Вопрос ...
Лариса Котяева
Почему такие мужчины считают,что в них интерес вызывают только деньги?
Я, пожалуй, соглашусь с Вами. Деньги деньгами (секс сексом и т. п.) , но ещё хочется и поговорить же. Может, ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫМ просто такие девушки попадались?
Я по своей натуре люблю когда мужчина главный в отношениях, а для этого он должен иметь в своей голове достаточное количество серого вещества.
Конечно, девушка может оценить достаток мужчины сознательно или нет, но, как Вы уже сказали, интеллект и большие финансы взаимосвязаны. Возможно, и не большие, но главное, чтоб хватало на жизнь.