Прочие дела домашние

А сколько яиц вы будете красить?)) И сколько у вас членов семьи?))) Только серьезные ответы пожалуйста

Indira Tuleushova
20 обычных и 20 перепелиных =)
Римма Кузнецова
Лучший ответ
Indira Tuleushova а перепелкины зачем? впервые слышу))
Нас в семье 4 душ. красим всегда 30 штук. но мы в основном раздаём- бабушки, тётушки, друзья. Дочка обязательно десяток как то по особому раскрасит, наклейки свои сделает- это уже скорее творчество, она аж ждёт уже когда можно будет этим заняться) Что не съедим потом всё в салаты пойдёт.
Indira Tuleushova вот тоже думаю сделать декупаж
15 штук
Пяток покрашу. Живём вдвоём, в гости не планируем--хватит.
Штук 10.четверо
Нас 6...штук 20
1. Ни одного.
2. Я один.
К.
Кисса .
Десяток
Enlik Omirzakova
Штук 30.
Четыре чтобы угостить+2(сыну и мужу) = 6шт. На себя не буду, меня мама угостит))) и святить пойдем
Даша Даша
Штук 15, в семье нас четверо, но еще надо родителям, сестре, да и муж любит.
я их вообще не буду красить
Aniuta Egorova
десяток. у нас 3-е. но еще родителям парочку отнесу.
А не знаю. Как пойдет творческий процесс. Доча моя купила красок и украшений для яиц разных. Сколько захочет, столько и украсит.
Вообще нас трое.
Enejan Jumabayewa
нас трое но крашу 30 шт, детвора приходит друзья подруги дочери, конфеты им даю маленькие куличики и яйца- уходит все..
вот вчера взяла 30 шт. упаковку, потом вернулась- и взяла вторую:))
нас пятеро, буду красить штук 20-30
Aygul Rahmedowa
Нас четверо, покрасим яиц 20, все равно к бабушке пойдем)) А вот в детстве помню красили яиц сто, целый вечер с сестрами их красили (все разные были с рисунками наклейками блесками). Мои детки еще маленькие, думаю когда подрастут мы тоже будет много яиц раскрашивать
Штук 10,двое взрослых и маленький ребенок+бабушка придет в гости.
хочу покрасить 20 штук! но после Пасхи можно тоже еще недели 3 красить яйца
нас 3-е, штук 20-25 думаю хватит
мы вдвоем живем, ну думаю 10 покрашу. пойдем в гости к родственникам поменяемся!
5 шт) нас 3-е. Есть будет только муж
Нас трое. Но крашу 10 шт. Вдруг во время варки треснут 1-3 шт.