Прочие дела домашние
Сколько десятков яиц будете красить на Пасху, (у вас в семье кто-то особенно любит яйца, или все холестАрина боятся?))
я люблю яйца крашенные луком. Безумно люблю! Могу больше десятка за пасху умять. Красить буду десятка 3,дома 2 человека.
Мы всегда красим 30 штук, дочка ещё штук 10 раскрашивает всякими рисунками, наклейками делает, сейчас есть такие красочные наборы так она делает адресно бабушкам, родственникам.
Едим кстати немного, но много раздаётся а остальное потом когда видим что не съедается в салаты режем.
один
точнее 12 шт
дюжину
точнее 12 шт
дюжину
три десятка красим. пока красим пробуем, в итоге 10 остается
Десятка вполне хватит
Надежда Кривошеева
Привет! Как у вас погодка? У нас - жуть жуткая: снег и ветер.
5 штук буду красить.
Крашу не менее 3х десятков. Два десятка раздаю.
3 десятка. Все любят и никто не боится)) Нас 2 взрослых и 2 детей-подростков.
десяток чисто символически. хотя яйца едим много и регулярно.
Всегда 2 десятка, у меня суббота-рабочий день, 16 штук там раздаю, а 4 нам с мужем-разговеться
думаю штук 15-20 хватит, просто с маленьким ребенком много не накрасишь.... хотяяяя.... если мужу и старшему киндеру это доверить.... думаю они и 50 штук выкрасят:)
штуки 4...не люблю вареные яйца.. да еще и дарят, не знаешь потом. куда девать
Jaiza krasim.No ne darim.Mi s sosedjami v druzbe zivem, zavtra kazdomu pd dver Doma malenkij podarochek postavim.Zajat shokoladdnij ili korobochka kofet,svechka i otkritochka.S pashoi vas!
даже не знаю.. мне нравятся ярко покрашенные и натертые маслом. а чтобы они смотрелись, нужно не меньше 20.
но куда нам столько....
30 ШТУК! Потюкаем их. потом покрошу в окрошку, в салат.
По одному на каждого и еще останутся
Десять-12 шт каждый год Кроме яиц еще делаю творожную пасху,
Десяток точно.
я - 7 штук. п/э этикетки на 7 штук как раз купила.
Я очень люблю яйца!!! Особенно сваренные в крутую!!! Но такие украшенные я не ем, мне их потому что жалко)))))))) Обычно бабушка штук 25 красит луком, чтоб соседям и знакомым раздавать, и я всякими красками ещё штук 10 разукрашиваю, стикерами там наклеечками)))
два десятка сварим, штук 5 мой папа съест еще до покраски. еще штуки три ночью. =)