а я и не собираюсь)) )
у нас такая погодка, что грех ее не использовать на выезд на природу) )
сегодня был порыв покрасить яйца, но потом мне сказали что от шелухи кастрюля не отмоется, и желание пропало)))))
Прочие дела домашние
А вы можете себе позволить на Пасху ничего не готовить,семья поймет?
а я и не буду упираться .может гости понаедут понавезут лялек
я и не на Пасху могу))
Ой, я не пойму...
А я и не буду, к счастью. Семья на дачу едет.
абсолютно поймет. это будет, наверно, первый раз, когда я действительно собираюсь устроить праздник! и дело тут далеко не в религии...
могу позволить, едем к свекрови - она наготовит всего
Привет !!!
***индира*** *@*@*@*@*@
Приветик Мур-мурочка везет вам)))))))свекровки моей нет уже мама далеко)))прийдется завтра попарится))))
уже ДА, могу ещё и мальчишек попросить что-нибудь приготовить -старший поваром работает, младший у него на подхвате, а я в инете
Мой муж уехал. Вернется к пасхе. Я в раздумьях. Готовить или нет....) )
С одной стороны - обожаю.
С другой - лень)))) )
Мои представления о семье меняются уже пятый год - мы подстраиваемся. трансформируемся.
Настало время менять устои Его и Моей семьи - до нашего брака. В нашей семье - Наши устои.
С одной стороны - обожаю.
С другой - лень)))) )
Да, могу себе позволить. Так, в принципе, и сделала.
Конечно могу, тем более я уже все купила.
могу нас в семье двое, так что особо еды много не надо
А мы на шашлыки прем всей семьей