Прочие дела домашние

вторая жена постоянно терроризирует по поводу алиментов в первую семью в новой семье тоже ребенок. жутко люблю всех дете

Конечно, можно понять переживания 2 жены... но, она должна вести себя как разумная женщина... дети не виноваты... объясните ей, что вы сейчас с ней и пусть она будет этому благодарна... а если вы не бросили своих детей.. вам цены нет...
Ирина Савенко
Лучший ответ
Урок это тебе. Урок, что не всегда вторые жёны лучше первых..
Леся Король
подпишите у нотариуса документ, а еще проще - не ее аппетиты удовлетворять, а открыть на ребенка именной счет, ненасытным людям никаких денег не хватит. Определите сумму, или вообще сами все покупайте, и только ребенку
А ты тогда скажи ей-Или алименты или возьмем ребенка к себе.. Думаю выберет первый вариант..
Хотел бы не платить, так всеравно государство заставит ведь. Во втором браке надо было тщательнее выбирать себе супругу, не впервой уж. Ревнует супружница .
Надо как-то раз и навсегда присечь это Она же знала на что шла Она что хочет добиться чтобы ее ребенок тоже рос без отца
Здесь должна быть точка - алименты плачу, и никаких претензий второй жены.
дети и так страдают, что отец не с ними.
O*
Olenka *
Поставь вторую жеу на место. Это только тебе решать: кому и как помогать! Она знала на что шла! А деток не обижайте, они ведь не причем!
Твердо объяснить, что дети - это мои дети! Будешь выступать - срежу с тебя!
Правильно делаете, что не слушаете супругу! Скажите раз и на всегда, чтоб не лезла в отношения с ребенком, ведь когда она выходила за вас замуж, знала на что идет, знала о ребенке! Или ее ребенок - это человек, а тот - котенок? Она еще и общаться скоро запретит, а то вдруг вы решите детей перезнакомить, а те родниться будут!
Сам виноват, нечего детей плодить, а терраризирует, так это просто бабская натура,
все мне. Относись к этому более спокойно. Удачи!
******* °°°°°°°°
а в чем вопрос? вот когда будет третья семья и она лишиться алиментов наверное она поймет что была не права)
Zhanka |D|
А в чем вопрос то? Сумел наплодить- сумей и обеспечить...
Даже если бы не любил, это была бы святая обязанность. И не только алименты платить, но и общаться, как-то участвовать в воспитании.
Вторая жена- плохая женщина. Ревнивая, злая, эгоистичная. Ты молодец, что не забываешь своего первого ребенка. ему это очень важно.
Gowher Shanazarowa
Первая жена от бога! В конце концов ты же мужчина и ты зарабатываешь, если ей всегда всего мало, не давать вообще ничего. Обеспечивать только детей.
такая же фигня и у меня.
через суд ее дави а другого выхода нет. у них ни совести ни крыши нет! так что только все делать в правовом поле!! !
подавай на уменьшение алиментов, добивайся опять же через суд встречи с ребенком только так.