Прочие дела домашние
как доказать что вторая жена, подавшая на алименты с единственной лишь целью - урезать алименты на ребенка первой жены +
А смысл доказывать? Это и делается для того, чтобы размер алиментов на ребенка от первого брака уменьшить. Нуждается - не нуждается - разницы нет. Закон не делает различий между детьми от разных браков.
какая разница? ? она в любом случае имеет на них право....
Алименты Вы платить ОБЯЗАНЫ .
согласно ст. ст. 60, 61 СК РФ оба родителя обязаны в равной степени участвовать в предоставлении содержания своим детям, выделяя для этого определенную часть своих доходов. Материальное положение и/или уровень дохода того или иного родителя сами по себе не являются основанием для изменения размера алиментов.
никак ...она тоже имеет право на алименты даже если состоит в браке...
никак
никак. А вот отомстить можешь. Скрин шоты своей переписки в бывшим мужем. Пусть знает.
Яночка Павлючок
она не будет читать. в суде встречались, хотела распечатки дать почитать, она их только швырнула
Не нуждается - это как? ? Если ребенок живет с ней, то отец обязан этого ребенка обеспечивать. По закону.
У нас была ситуация, что бывшая жена на алименты подала (я вторая) , чтобы самой их получать, ей отказали, т. к. она сама ребенка не обеспечивает и не живет с ним.
Яночка Павлючок
не нуждается - это в том плане, что муж при ней, живет с ней и обеспечивает их естественно.
Настя Лиса
не получится ничего..подаст на алименты-будет их получать..это как пить дать..
А чем ребенок от первой жены лучше? Дети все равны в правах
никак. Это ее полное право.
чем её ребенок хуже ребенка первой жены, на которого платятся алименты?
Яночка Павлючок
идиотский вопрос вы задаете. почитайте вопрос внимательно!
она имеет право на алименты. Ты еще женись. тогда и второй жене меньше алиментов будет, когда третья подаст
Елена Савченко(Груша)
а причем здесь женись?Если алименты получают дети!