Прочие дела домашние

У вас туалет с ванной совместный или раздельный? Устраивает или изменили бы? и почему? И сколько у вас членов семьи?

Л. Е.
1,раздельный! 2,устраивает! 3,потому что вы можете сидеть в туалете, а другой мыть руки! 4,4!
Акерке Канапиянова
Лучший ответ
Совместный, нас трое, вполне устраивает.
С очередями полная ерунда, не все в одно время уходят из дома и хотят в туалет.
Раздельный, когда была возможность соединить - не стали, расширили ванную сильно.
совмещённый. Устраивает. Удобно. 4 человека
у меня был раздельный по планировке, но предыдущие хозяева снесли стену и получился совместный. но я за два туалета. нам с женой вдвоем одного МАЛО
раздельный, а совместный не хочу. в семье 4 человека. очередь будет)))
раздельный, устраивает, нас трое, ниче не хочу менять, потому что если один моется, а другому приспичит, пардон, покакать, то делать это совместно в маленьком помещении 2Х2 как-то не комильфо
Оля Савенко
у меня ванная с туалетом, + еще отдельный тувалет с раковиной) устраивает
Юлия Смолякова
у меня 2 с/у. . в первом-- унитаз+раковина. . во втором- ванна+ унитаз. . в проекте была раковина- решили сначала на ее место поставить душ потом передумали. .в общем довольна всем.. 2 взр+2 ребенка+ пост гости..
У мЕнЯ бЫл РаЗдЕлЬнЫй По ПлАнИрОвКе
РаЗдЕлЬнЫй. ХоТя ХоТеЛоСь Бы СоВмЕщЕнНыЙ. вАнНа Бы БыЛа БоЛьШе. МаШиНкУ бЫ тУдА пОсТаВиЛа. КоТоРаЯ щАс СтОиТ нА кУхНе И зАнИмАеТ мЕсТо ОбЕдЕнНоГо СтОлА!
Совместный, мне совсем не нравится. Жили раньше в 5-этажке, я так хотела нормальную квартиру с раздельным туалетом!! ! Потом снимали однушку - радовалась жизни 1,5 года. Переехали в новостройку- квартира в точности такая же, как и снимали, только туалет опять совместный.. . Обидно (( Нас четверо.
все по отдельности, и по другому не хочу
Совместно, в принципе жалоб нет, живем втроем.
Совмещенный подходит для семьи из двух человек, не более, ИМХО.
раздельный и меня это очень устраивает.
Совмещёный. Совместными только дети бывают. Но у меня вообще не один туалет. Из спальни вход в персональный.
Раздельный. Конечно устраивает. Даже если совместный я бы не стала ходить в туалет при муже. Ой фууу. Живем 4 человек.
olga-fattahova