Прочие дела домашние

С утра в вашу ванную (туалет) образуется очередь из членов семьи?

Никто не кричит :"Папа, освобождай, я первый хотел!" или что-то в этом роде?
Нас трое. Недавно при ремонте объединили сан. узел, рассудили, что проблем не будет. Но утром, даже если всего двое собираются на работу, бывает напряг. Но это пустяки по сравнению с обретенным простором
Инга Вилмане
Лучший ответ
Когда жила с родителями и братом, точно так и было)) ) У всех все в одно время, даром, что родственники!
Когда замуж вышла, поначалу биоритмы с мужем не совпадали, а сейчас, по прошествии нескольких лет, видимо "сроднились")))
как-то не случалось.
У нас все встают в разное время, поэтому проблем не существует.
Татьяна Буга
нет у нас как то обходится :))))
все кричат и каждый торопится, по этому надо определяться что важнее ванна или туалет, или поваляться пока не минет лавина убегающих из дома
Бывает иногда, но стараемся вставать не все сразу. Один вскочил, другой только потягивается. Иногда удается вообще ни с кем не столкнуться
Ну очень редко, правда нас только двое
у нас 9 человек проблема не только по утрам отношения так себе но нормальные люди могут договориться кто-то раньше встаёт кто-то позже можно менятся через неделю
Прочитали вопрос и рассмеялись-эта проблема долго мучала нашу семью ( самое интересное -та же проблема "папа вставай. я первая хотела"). пришлось папе делать второй туалет, поэтому сейчас такой проблемы нет- есть место для папы и для его девочек.
У нас как-то мы не сталкиваемся вообще в доме;)) )
Иногда даже теряемся.... Так что всё время свободно!
Анна Смирнова
У нас такой проблемы нет, потому что договариваемся кто встает пораньше, и проблем никогда нет
нет, мы все продумали и построили 2 ванных комнаты и 2 туалета
Я после растования уже 5 месяцев 1, но как то скучновато стало, что никто не подгоняет=)