Прочие дела домашние

)) Что значит.."оторваться по полной программе"???) Ваша какая программа? Она одобрена всеми членами семьи?))))))

Привет Светочка!!! !
Мой отрыв всегда принимается моими близкими на ура, потому как никому не приносит проблем)))) ) Вчера оторвалась!!!! Ездила с соседкой (такой же оторвой)))))) в Архангельское, на выставку кукол!!!! Такое удовольствие получила!!!! И от прогулки по усадьбе и от выставки!!!!
Oksana Fedorova
Лучший ответ
Наталья Цуканова Привет, Аллочка!!!!
Жанар Мырзатаевна Приветик, Аллочка!!!!)))))))))) Какая же ты молодец!!!!))))))))))))
Oksana Fedorova Привет Людаша!!!!Я очень хотела попасть на эту выставку,а тут компания подвернулась))) Ну как не воспользоваться???))))
Думаю, что никто особо и не возражал бы)
Вот только как оторвать главное место?!))))))
Как правило, "Отрыв по полной программе" означает полный отрыв от интересов семьи и даже вразрез с ними, поэтому, они однозначно против..; -))
Лена)
ОООООООООООООО!!!! Я уже забыла, что такое "отрываться по полной программе"....)))))))))))))))))))))) А вот в молодости.... отрывалась...)))))))))))))) ) Не расскажу КАК.... вдруг дочка зайдет, почитает....)))))))))))))))))
когда говорю другим: это как правило означает завалиться на дискач и там уже ...ил заняться шопингом по полной, шоб денег в кошельке не осталось
для меня это : оставьте меня в покое и дайте заняться тем что я хочу (хочу халву ем, хочу пряники; хочу в инете сижу, хочу сплю и т. п.)
Alina Butakova
о моей программе лучше никому не знать . для их же спокойствия .
Люсьен- Гарион
Оторваться по полной... ,
мне удается пару раз в неделю,
один раз поспать до обеда, второй
сходить в гости одной на пару часиков...)) )
Программа одобрена, заверена ноториально...)))
Юлия Таткова
Судя по тому, что у меня двое МАЛЕНЬКИХ детей, выражение ОТОРВАТЬСЯ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ для меня означает ОТОРВАТЬСЯ от компа и вместе с детьми просмотреть ПОЛНЫЙ список мультиков записанных в ПРОГРАММЕ на детском телеканале))))))))))))))))))))))))
Мою "полную программу"муж вечно блядской обзывает!