Прочие дела домашние

Навеяло. Если полноценная семья - это обязательно полная, то после развода все члены семьи становятся неполноценными?))

Если вы сейчас имеете полноценную семью, что будете делать, если вдруг разведетесь и станете неполноценными?:)))
члены-то полноценные! )))) а семья (точнее то, что от неё осталось, напр мать и дети) - неполная.
Анастасия .
Лучший ответ
Ну, чушь ведь правда! Лучше ребенку иметь полноценную любящую маму, чем задерганную неполноценным папиком :)))
это же просто слова...
Карина Бейзак
Развод это не конец света, это этап жизни. Насчет неполноценности я бы поспорил, люди по-разному живут. Иногда женщина живет в браке потому что ей некуда больше идти, вот и все
не мы станем неполноценными, а наша семья))))
Римма К
бред какой-то... а в семьях моряков дальнего плаванья, они какие- не полноценные или цельный!? ? ))
Инна Цыба
может быть семья станет не полной. Неполноценный, это когда с головой немного плохо.
да.
что делать что делать- жить дальше
Вообще хорошо, что бы полюбить раз и навсегда. Но если уж такое случится... Сначала всё хорошенько обдумаю и сделаю для себя какие-то выводы, т. к. если семья распалась, то есть и какая-то моя доля вины. А потом уже с этими выводами буду искать новую половинку и постараюсь не делать таких ошибок
я так и останусь полноценной, так как дети будут со мной, а вот муж.. . он точно станет не полноценным
Elena Kvirkvelia
Ирина Палагута наивная чукотская девочка
С чего это вы взяли, что полная семья-полноценная? Это где то в семейном кодексе записано? Или просто ваши умозаключения? Полная семья-это полная семья, только и всего.
Любовь Соломатина Это меня здесь такие, как вы, ответчики надоумили:)))