Прочие дела домашние
Вы росли в полноценной семье?)

да
Да
Абсолютно в полноценной
У меня было счастливое детство
А когда родители развелись, когда мне было 12 лет, а сестренке 14, наша семья не стала менее полноценная, хотя и с одним родителем
Так что прошу выбирать выражения - кого считать полноценным
А вот шипения городских клуш в сторону нашей мамы мы наслушались достаточно. И ей вслед квакали "разведенка", и домой к себе не звали - "она наших мужьев уводить будет", и своим сыновьям втирали "с этими не гуляйте, у них папаши нет".
А вот первый муж у меня был из т.н. полной семьи - и мама и папа... На уровне своего колхоза - уважаемые люди, он бухгалтер, она преподаватель в техникуме
Чем они всю жизнь занимались, что такое гэ из сына вырастили...
Ни воспитания, ни образования, ни здоровья. Зато спеси полно - вот у нас полная семья, а ты - из "неполноценной". Короче, чз 16 дней после свадьбы отправила я своего благоверного к его родителям на доработку, ибо базовые навыки родители должны дать, а не жена. Там он где-то и сгинул - разводилась через год через суд, при неявке обеих сторон.
У меня было счастливое детство
Ага.Уже с 10 лет сидел со своими двумя более младшими братьями.
Я же им и еду готовил.
Пока родители пахали на двух работах.
Я же им и еду готовил.
Пока родители пахали на двух работах.
я не только росла,но и выросла в полной семье
ага
Да, очень)
До 6 лет да, потом лет 6 нет, потом с отчимом,которого я считаю своим отцом
Меня вырастил Балу и Багира
Юлия Гаврилюк
жиза.
Если вы имеете в виду наличие мамы и папы, то в полноценной. Но если папа алкоголик, такая ли уж семья полноценная.
Да, и это хорошо..
Полноценная?
Может, полная?)
Полноценная семья это где мама,папа ? Да они есть . Но можно ли это считать полноценность. Когда мама истеричка, постоянно била.. закомплексованная женщина .. которая срывалась на нас... она знала только как кормить, одевать, и все ..Из за маминых ошибок до сих пор страдаем ..комплексы . Неуверенность .. чувство неполноценности. . хорошо когда у тебя родители люди грамотные . Не имею ввиду наличия диплома. Это не показатель ума . Когда люди знают как жить.. как поступать.
Да
Дааа, в совке были полные семьи. Сейчас нет никакой семьи. Женщины сами по себе, мы сами... Лябовь до гроба это сказка
Нет , я в детдоме был,и сейчас до сих пор ,мне 16 ,через два года освобожусь
в однополой