Прочие дела домашние

Сколько у вас в доме ноутов (компьютеров)? Сколько приходится на члена семьи?; -)

2 ноутбука, 1 ай-пад, 1 мотоблок (комп нового поколения), 1 старый комп, сейчас на троих)))
Дзерасса Хадикова
Лучший ответ
Два лаптопа и стационарный - на двоих...
Два ноута и комп
**
*_***юлька****_ *
два стационарных компа на троих
Два компа стационарных, два ноута.
Юля Раздорина
Комп, ноут, планшет. Это на троих
Fatya H.zade
по два ноута на нос у меня и сына. у дочери комп и нотик. у зятя айфон
Ксюша Кошкина
один комп, скоро еще ноут будет, у меня в телфоне инет удобный
Три ноутбука--мужу, сыну и мне.
Общий стационарный комп и мой личный ноут.
Отп Банк
ноут и комп стационарный.
Вера Афонасова
Мой комп для работы, мой ноут для работы, ноут с кухни (полудохлый) , комп сына, планшетник типа общий и 2 медиацентра в детских.. . А, блин, еще сервак :))
На троих человек и одну морскую свинью...
На троих один нетбук, один планшет, один полудохлый ноут
Стационарный комп и ноутбук.
Asel* *
Два на человека.
у каждого члена семьи есть свой комп: у кого-то ноут, у кого-то нетбук, есть стационарный комп, плюс у троих айфоны и айпад тоже есть
А;
Айгуль ;-)))
Лично у меня: 1 стационарный компьютер и 1 нетбук, ещё смартфон есть :)
Один комп. , а на него бедного приходится 6 человек!
Один ноут на семью: ) Никто кроме меня им пользоваться не умеет, зачем им компы?:)
Людмила Вечерко Да, были времена, когда на всех один только стационарный компьютер был :))
один ноут - один член. пока сейчас с собакой гуляет - я присоседилась. придет - выгонит....
K@nykei Siy@b@ev@