Прочие дела домашние
У нас на 4х членов семьи 5 компов: 3 ноута и 2 обычных.Это много,нормально или мало?
Да нормально, у нас на троих два стационарных и один ноут, пока не деремся.
Нормально--всем хватает зато) у нас на троих 4 ноута))
ой надо же а у нас один на этаж
не знаю, может многова-то?
у меня ни одного, вот с главпочтампта пишу, везёт тебе, и семье твоей так же
так один лишний уже, зачем столько много?))))))))))
Если они все рабочие-то нормально... Если половина металла-то мало...
Это офигенно мудро))))))))))))
поделитесь)))
Завидую. У нас на двоих - один. Вечная борьба)))
Много! Нехвались, а то три из полетят!
Кокетничаешь????
нормально. У меня у знакомого на него одного 1 стационарный (причем зверь-машина) , 2 ноута (Sony и Asus), плюс к этому PS3 и Wii. Так что у тебя еще по-скромному
ну мечтать не вредно)))))))))
самое оно, а может и маловато. у нас на семью из 5 человек (муж, я, бабушка, сын 14 лет, дочь 7лет- все играют, муж и я ещё работаем на них, сын тоже не только играет) 3 стационарных компа. жутко не хватает хотя бы ещё одного.
Хвастаешся?
если в реале вас еще не потеряли, то нормально.
Это слишком даже через чур .
Если вы дома решили сделать офис то самое то, теперь самое время позаботиться о другой орг. технике.))))
А у нас только ноутбук и настольный компьютер мы живём двоём
Нормально) А пятый.... кошака купите-ему будет)
Уонечно это мало! Надо, как минимум, в два раза больше!