Прочие дела домашние
Семьяне! В семье один комп...как отобрать его у других членов:))))?
Чего мучиться, просто отбери.. . Где не было умысла, там нет и вины. Я всегда сгоняю, особенно тещу. Достала своими "Одноклассниками"! Оплачивать инет - хренушки, трафик жрать - завсегда! Мне не жалко - принцип.. . :))))
Запаролить.. . Хих Хих...
Сами мучаемся
Мирное соседство. Войны ни к чему не приведут. Уступать, кому нужнее, с перерывами на остальных по просьбе. У нас так.
У нас 2.
Мужу дай пульт от телека, а тебе -компьютер. Как всегда поровну: Жене -шубу, мужу -носки)))
оооо, сидеть и говорить тебе пора.. у нас тоже самое.
Расписание повесить)))) . У нас до 20..00 сын, после 20 я, а папе, что достанется.))))) Так я еще днем на работе могу урвать, как сейчас например.
а мы просто сидим вместе
Если они не шарят в компах, то проще простого навешать лапшу на уши, типа, вирусы и все такое. А еще лучше, с ними договориться
аналогично. один на троих
Это сложно, практически невозможно...
Вы мне прям как серпом.. . по сердцу. .
Та ж проблема.. .
Самое главное, что покупать второй - бесполезно, тоже отберут. .
Пытался захватить физически - не помогло. Сговорились, навалились толпой - побили.... Потом месяц уговаривал, подлизывался, чтоб подпустили заглянуть, что там. Пустили, но время обрезали... ((( Полчаса - и в пролете... .
Пугал страшным вирусом - не боятся ни фига. Смеются, говорят, мы предохранились, прививки сделали, гуляй, вася... .
Залез ночью в резетку, проводок перегрыз, так сходили в ремонт, узнали сколько стоит комп отремонтировать.. . Пришли, репу чешут - дорого.. . Я обрадовался, все, МОЁ!!!!Я к себе оттащу, сделаю, а дальше - на моих условиях!!! !
Куда там.. . смотрю - крышки с системника откинули.... Долго и громко думали, что сломалось. . Выковырнули какую-то коробушку - оказался жесткий диск.. .
Разбирали недолго.. . Получилась - вместительная пепельница, модное зеркальце и два прикольных магнита на холодильник... .
Крайним меня сделали - смотрел под руку. Хотя я скромненько пыхтел в уголочке... С крайнего и денег на ремонт вытрясли.. .
Так что сижу теперь, ни на что не претендую. . Очереди жду... .
Хотя, иногда за взятку пускают и вне очереди. Есть все-таки добрые люди....
Та ж проблема.. .
Анастасия Старикова
Супер!!!!Хохотал до икоты!!!
Я всегда доказую, что мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жизненно необходимо, иногда получается.)
У кого авторитет тот и сидит больше и ничего с этим не сделаешь