Прочие дела домашние
А у вас в семье один комп на всех, или у каждого свой?

У дочери в комнате, мой ноут на кухне, а папа если захочет в инет влезть, то идет к тому, который свободен в тот момент.
два стационарных и ноут на четверых
у нас 4 ноутбука на двоих
У нас ноутбук у каждого свой. Временно у сына нет--очередной ГТА сломал свой ноут, пока не купили новый.
Ну не у каждого свой, но один большой и два ноута есть.
Да, именно так, плюс ещё планшет и нетбук
8 лет был один комп на 4х.. а теперь появилось 2 ноута... компик старый стал...
было бы слишком жирно) )
один на всех)
Большой моноблок, ноут, айпад у сына. айфон у дочери. . кому надо - всем хватает..
У сына свой, у меня свой, у мужа с котами 2 телека. Наши оба компа глючат в последнее время, ппц полный!
У нас- как раз такая семья, только у мужа комп на работе)))
у каждого свой. так и должно быть)))
У нас один на всех. И мы не страдаем, кто когда за него сядит. Но вот на картинке, скоро так и будет.
Один на всех, стационарный. Собираемся сейчас купить еще и ноутбук
Эх. Ни одного. Только рабочий. Муж считает комп роскошью.
у меня нет-бук. .
села в уголок. в руке бутер.. кофе.. красота!
у мамы один большой ноутбук и маленький нетбук у меня
у каждого свой +сервер +ноут для поездок + ещё таблетка для разных мелочей
У каждого свой. На то он и персональный компьютер.