Прочие дела домашние
Кто как красил яйца или будет красить
Я обнаружила мало луковой шелухи((( Что делать помогите! Чем красить?
А надо?
Я в магазине крашеные купила
Самое простое-прищемить дверями
Свёклой попробуйте.
Вот проблема! В магазине купи наклейки, слава богу их сейчас на любой цвет и вкус!
Я например в магазине покупала красители.... там всякие наборы интересные.... там сразу с инструкциями, как яйца раскрашивать, как их красить оч интересно))))))))))))))))
Господи, мы же не в 80х годах живём! Сейчас на каждом углу краски всякие разные продаются.
Зелёнкой и кровушкой....
Я буду желательно узоры и надписи
а я второй год буду пользоваться термонаклейками : удобно, быстро и красиво
Я в шелухе луковой сварила и они рыжие стали т. е. красные (не химия) , а в село завтра поедем и туда я везу краски для яиц и ещё интересная штука появилась в продаже ( я её купила тоже) блёсточки для яиц. В субботу опробуем.
раньше красили в луковой шелухе. . но перед тем как сварить, сырое яйцо, расписывали свечкой, когда красилось там где было нарисовано свечкой рисунок светлый остается. . можно и в красителях но лучше в темных цветах. . красный синий зеленый. . будет видна разница. . некоторые нитками обматывают тоже рисунок остается:)
купи украшения одна лента из 5 термонаклеек быстро и красиво
А я уже давно не парюсь на эту тему! Есть такая хорошая штука, как термонаклейки!
мы в пищевом красителе красим
любую шерстяную ткань можно кипятить