Прочие дела домашние

Вы всегда к Пасхе яйца красите? И что, результат каков? ++

...превзошёл ожидания.
Блиииин.... А я вареные крашу....))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Наумова
Лучший ответ
это так для красоты
Яна Черевко
Да, в цвета национального флага.
ОК
Оля Копырина
обычно дверью прищемляю и они сами приобретают другой цвет
честно? ни разочка не красила.
Пока с родителями жила - мама красила.
В этом году будет только 3 года как замужем. То беременная была - не хотелось мне красить, потом с ребенком носилась. . как-то не сложилось у меня пока.

Но, можно сказать что в детстве принимала активное участие в покраске яиц) )
Уже с февраля месяца начинала шелушить лук) У нас он свой был, деревенский, и вот я кууучу ящиков должна была отшелушить за зиму)) )
у нас семья такая.. . из 4-х семей) вот на пасху, моя бабушка, мама и тётя всегда красили таз этих яиц)
В этом году наверное соберусь всё-таки)
Лена Мазай
А шо, 23 февраля и 8 марта пропускаем чтоле?:)
Хоть и понимаю, что цыплят ентих потом съедят. Но всё равно как-то оно не хорошо - так их красить)) )

У меня дочь писанкарством занимается - такие яички красивучие делает!!!! Даже с бисером узоры делает!
Несчастные цыплята.
недается мне муж.)) ) Так и живет с некрашенными яйцами на пасху))))
Анна Сазонова
ха прикольно, я тоже крашу))
ОООО.. . Какая прелесть!
Да каждый год красим, сейчас это просто, краски разные и яйца получаются красивые!