Прочие дела домашние

Люди, которые продают хлеб по сто рублей за булку, пользуясь ситуацией, спровоцировавшей такую возможность, нормальные

коммерсанты или сволочи- мародеры?
мародерство - это другой процесс - это разграбление чужих вещей, оставленных из-за экстремальных ситуаций.
а это называется обыкновенным сволочизмом!
Laura Tezekbaeva
Лучший ответ
Дебилы тот, кто покупает.
Напеки себе блинов-будет вместо твоей булки.
Мы вчера на работе коммуналку обсуждали. У меня за 60 кв м (3чел) 4200 р платежка, у коллеги за однушку хрущевку в 30 кв м (1 чел) пришла на 4500. Кто сволочь? На кол всех!
Про Ленинград не смотрела- там другое.
А=
Анара =))
А у нас сейчас в России два дурака, один продаёт, другой покупает. Если есть спрос, есть и предложения. Кто же людей заставляет покупать по такой цене? Не покупали бы, ни кто бы и не предлагал. У нас яйца одно время подорожали в два раза, так их просто перестали покупать, сейчас цена вернулась на прежний уровень. А сейчас люди на спекуляции просто зарабатывают на жизнь, потому что некоторым просто негде заработать.
(R
(*crimson Rose*) ///
Так коммерсанты этим и живут.
Закон спроса и предложения в торговле ещё никто не отменял и вряд ли сможет это сделать. Купи мешок муки и сама так зарабатывай! ;)
Они идиоты. Если назрела такая ситуация, когда булка стоит сто рублей - значит в ближайшее время деньги вообще потеряют свое значение. Менять нужно на что-то весомое. На то, что всегда будет иметь цену. Еда, топливо, оружие с боеприпасами и т. п.
вы про Ленинград? А "Голоса" смотрели, я ревела!
Natascha Epp
кто-то еще покупает по такой цене с ума сошли совсем