Прочие дела домашние
Не имей сто рублей,а имей сто друзей-разве СЕГОДНЯ это актуально?
Хорошие друзья- на вес золота!! ! Рубли сами заработаете.
Я предпочитаю 100 рублей. Не все сейчас дружить умеют. Пытаются нагреть тебя на эти 100 рублей, или занять и не отдать. Лучше надеяться только на себя. Я так всю жизнь прожила и думаю, что правильно.
Ну вот попробуй, к примеру - устроиться на работу в Газпром на хорошую должность.. .
...а вот был бы у тебя там друг... .
)))
...а вот был бы у тебя там друг... .
)))
Гульзат Какемолдаева
там родственники рулят,сначала всех родственников надо устроить,друзьям уже места нет.
уж лучше деньги...
Народная мудрость. Она на все времена...
Всегда актуально. Кому-нибудь ты поможешь, а кто-нибудь тебе. Например остался чел без работы, обзвонил друзей и... трудоустроился)))
это всегда актуально!
Оля
любимая поговорка моего папы-Вот есть два друга и каждого по яблоку. Обменялись они яблоками. И опять у каждого по яблоку.
А когда у каждого по идее-обменялись они идеями-и у каждого получилось по две идеи:)
Но опять таки не надо так меркантильно подходить к друзьям-типа, а что они могут мне дать!
Друзья могут утешить, понять, подставить плечо в трудную минуту. Не все исчисляется деньгами. Богатство не в деньгах!
нет не актуально
моё кредо : " Избавь меня от друзей, Боже, а от врагов я сам избавлюсь".
нет не актуально вообще мне кажется что в такое время мы живем нет друзей то
Более чем. Что можно купить на сто рублей? А какая выгода от ста друзей!
Ещё более чем обычно) в скоре 100 руб. в сфере кризиса будут не дороже туалетной бумаги. А друзья они и есть друзья) если что то поделяться "туалетной бумагой"))) либо помогут какимто другим способом.. . но к сожалею в жизни не бывает 100 друзей, я имею ввиду людей который действительно можно назвать друзьями)
Так что лучше вариант, не имей 100 рублей, а имей друга Путина))
если брать в экваваленте 100рублей, то разумееться лучше 100 друзей. т. к. у 100 друзей ты можешь достать себе больше денег. чем имев в кармане 100 рублей. ты со мной согласен?
не имей сто друзей, а имей сто друзей у которых есть по сто рублей :) вот так актуальней будет :)
Если будет 100 друзей будет 10.000 рублей!!! хи-хи-хи
это актуально всегда.
если у каждого друга будет с собой по 100 рублей.... это уже 10000 рублей....
щас актуально 100 евро)))
Да актуально. Очень часто при помоши ста друзей можно заработать намного больше ста рублей.
Оля
зачем же так меркантильно подходить к дружбе! при чем здесь заработки?
Да у некоторых действительно так, а какой толк от 100 друзей, если половина из них имеет 100 рублей, а некоторые обходятся 50 хм….. На мой взгляд, лучше иметь 100 рублей или даже 1000 в кармане, тогда друзья сами найдутся.
100 друзей конечно, да-же в это время,
-так бы не было бы этой поговорки.. .