Пусть проходят домашнее обучение...
С ремаркой: ну разве что тем у кого мед. отвод можно сделать исключение, позволить.
Якобы не привитые опасны для общества.
Вы согласны?
Прочие дела домашние
Тут услышала на днях желание : Не привитым детям нужно запретить посещать школу, вместе с привитыми..
Добрый вечер!
Какая опасность для привитых-то? Это не привитым бояться нужно. Они же могут заболеть...
Это перебор конечно, но я за прививки.
Я не понимаю чего так боятся привитые. Я с непривитым ребенком их, засранцев, совсем не боялась. И мой, в отличии от их детей, не болел.
А че привитые боятся? Сами не верят в силу прививок ?
Ольга Ольга
по всей видимости да
Правильно мнение. Не привитый ребенок с большей вероятностью поимеет заразу и разнесет.
Ольга Ольга
куда разнесет? привитым?
вопрос-зачем тогда прививать?
нет конечно. ведь это как раз именно НЕпривитые и пострадают в случае чего, это же их здоровье по риском
А привитым-то чего бояться?
Скорее, это непривитым опасно
Согласна
Всех детей нужно собирать в колониях строго режима и содержать их там лет до 25. )))
Josephine )
всё правильно. а чтобы не заражали остальных- ввести что то военного положения, где детям разрешается ходить по улице только с документом подтверждающим прохождение прививки. можно ввести уголовную ответственность за нарушение этого закона, а родителей лишать сразу же родительских прав и как распространителей инфекции ссылать к хуям в сибирь, а имущество отдавать привитым.
Узнать у инфекционистов надо бы
Не лишено смысла.
Что то вы не так поняли.
Запретить посещать не из-за того, что другие заразятся, а как раз потому, что сами подвергаются смертельной опасности. В Италии как раз это и обсуждается. После того, как за последний месяц умерло несколько детей от кори. От простой кори, которой многие дети когда то переболели в детстве. А с наплывом беженцев у ослабленных детей иммунитет нулевой. Ещё и огромный штраф собираются вкатывать родителям за халатность.
Не знаю, как отношусь. Все-таки мне кажется у родителей должна быть возможность выбирать. Я за прививки. Но столько же и противников прививок. И возможно, что они не так уж неправы. Только время рассудит, как правильно.
Ольга Ольга
да, время все рассудит..
В Италии запретили посещать школы/садики иностранцам, и родителям штраф 5тыс Евро.
В этом есть резон
Ольга Ольга
какой?
не согласны, лучше детей гастрабайтеров отдельно где-нибудь учить
если прививки типа действуют то в таком случае привитым вирусы не привитых не страшны, а если прививки не защищают то зачем они вообще нужны ?
Nu hvatit uze....Kakoi god etu temu obsasivaem,devi....
Puskai kazdij reshit dlja sebja,OK?
Mne privivki ne delali.Kak strashnomu alllergiku. Mama bila rjadom..spasala i sledila.
Pervaja privivka v 29 let. Ot stolbnjaka-nu nado bilo sdelat!!!
V klinike znali uze,chto ja-vot takoi strannij sluchai i ostavili posle privitija na 4 chasa pod nabljudeniem.
Vernulas ja domoi... i uze vecherom....menja nastigla moja ljubimaja allergija.
Esli kto hochet viskazatsja..s udovolstviem poslushaju.
Davaite,mami...budem sami reshat..chto,kogda i kak delat...
Puskai kazdij reshit dlja sebja,OK?
Ольга Ольга
так я не обсасываю. Я не спрашиваю кто за и против.
просто такое мнение идет.. уже дискриминируют, кому где учиться и куда ходить
У меня все привитые.. остальное на страх и риск родителей.
Странно. А для чего прививались? Разве не для того, чтобы не заразиться от непривитых?
если 2 акдс зачтем за допуск в класс?)
Ольга Ольга
не поняла..
Бред полный! такие мысли ведут к геноци́ду !
Согласен!
Жаль, что многие так и не поняли для чего вообще вакцинируют людей.
https://azbyka.ru/zdorovie/forum/threads/nemnogo-o-sostave-vakcin.206/
http://medalternativa.info/rak-v-shprice/
http://medalternativa.info/category/pravda-o-privivkah/
«Вся онкология начинается с угнетения функций иммунной системы в результате прививочной сверхнагрузки» (Вера Городилова, видный российский онкоиммунолог, профессор, доктор медицинских наук)
«Я уверен, что около 80% всех смертей от рака обусловлено прививками» (доктор Г. Сноу, британский хирург-онколог )
«Главной, если не единственной, причиной чудовищной заболеваемости раком являются прививки» (доктор Р. Белл, ведущий специалист Лондонского ракового госпиталя)
«Я не стесняюсь заявить, что самая частая предрасполагающая причина рака вносится в кровь вакцинациями и ревакцинациями» (доктор Д. Тернбул, американский исследователь рака после 30 лет изучения проблемы).
Под видом прививок, детей делают инвалидами, а в будущем будут чипировать не спрашивая согласия