Прочие дела домашние

а если вам ваша половинка запретит посещать этот сайт, что сделаете?

подруги муж запретил теперь она прячется, но все равно с нами тута))) а вы как бы поступили?
у меня муж не Идиот
Марина Томашевич
Лучший ответ
А мой не запретит.
Он проще к таким вещам относится.
Это же не сайт знакомств.
Salta Janim
Скульская Оля ну...относительно )))
мне не запрещает, просто его напрягает, что я тут долго сижу (что видно по кол-ву баллов).. . но я бы всё равно не ушла, сидела бы пусть и тайно
мне стало бы смешно ))) впрочем - у меня умный муж .
я был бы рад, достал уже этот сайт ...
Вроде я взрослый человек, как это запретит. Мнение свое высказать может, но решение за мной.
Альвина) ))
Мне муж не может что-либо запретить, как и я ему, может только попросить о чем-то, если бы попросил, старалась бы при нем не заходить на сайт.
мой в это время на другом компе - гармония
Послушаюсь, мне дороже сохранить отношения нежели сидеть в ответах
Буду ждать, когда уснет..
я бы тоже сидела тут, если его нет рядом.
Julia Galkina
Сбегала бы на тайные свидания с сайтом на квартире подруги
Жена сама тут торчит когда делать нефиг
Ирина Больдт
запрещу смотреть футбол!
он тоже здесь и читает все мои ответы=)))))
Вера Голубь
А что тут ловить, если есть вторая половинка?
НИк поменяю, ноут куплю, в сортире и ванне буду отписываться. партизанить начну по черному.
а я бы ему порнушку тогда запретила смотреть или ещё что-нить для него важное.
Несомненно виртуальное общение щекотливее реального своей взаимной безответственостью и пленительнее неограниченным выбором своих великолепных, неотразимых, безумно страстных партнёрш.:)))