Прочие дела домашние

Вопрос для семейных: ваша половинка сделала ваш лучше, хуже, или вы никак не изменились?

вспоминаются слова классика ...жену свою не обижаю, ее никогда не брошу .. это со мной она стала плохой, а брал я ее хорошей ))))))
эээ .. то ли в браке .. то ли просто старею .. только стала я циничнее как то .
Наталия Вульферт
Лучший ответ
Эх.. . Хотел бы ответить на этот вопрос.. . но не могу...
Zhamila Kadirova
Лучше. И по ходу дела еще не предел).
Дарья Погодина
Да мы как то дополняем друг друга!) ) я ему впариваю свои принципы.. он мне свои!) ) Вот так и пьём кровь ))))))))
После замужества стала в себе уверенней.
Мария Цветочек
Я стала лучше за время проживания в браке, но не думаю, что это он меня сделал такой. Скорее, я сама изменилась от любви к нему...
думаю, что мы оба друг на друга повлияли положительно..
жизнь прожить -не поле перейти. как говорят... с возрастом стала немного смелее и увереннее..
**кузенька ***
Несомненно, лучше! ..
Мда.. . а я "в отместку" испортила ему жизнь.
я тоже стала психованной.. но материнство полностью изенило мой образ жизни.... дааа. тяжко быть "правильной")))
Natalia Gerliz
разбаловал. расслабилась по жизни.... но у нас гармония-я люблю получать, он любит давать.
Света Илюшина
лучше.
Света Рыбакова
хуже
Аня Бунакова
Дарья Казанцева ну так зачем за токого ...) выходила !?
даже не сама половинка постаралась, а семейная жизнь меня научила терпению и прощению
первый хуже, второй лучше
скорее лучше, я становлюсь менее доверчивой, более циничной и перестаю верить в то, во что раньше верила, в общем разбила свои розовые очки.
Яна Редько
когда вас вытащили из пьянства востановили зрение купили машину как вы считаете
Татьяна Несмеянова Так это ВАС вытащили, восстановили, вам купили, вот вы мне и скажите:))