Прочие дела домашние

Вопрос серьёзный,семейный...Где у Вас лежат Ваши деньги? )))

А у меня 10-ки в копилке. Других денег нема.
Юлия Волкова
Лучший ответ
И правда, хде мои деньги ...лежат?))) )
Что-то давненько я их не видела, денеХ этих)) )
Думаю, что долёживают они в банке Москвы - пятое число скоро, однако)))
Aizhana Bishenova
В п. . на верхней полке, где е.. ся волки
А у меня нет моих.... пока)

А семейные в банке, но не в швейцарском) наличных на руках всегда только нужные суммы.
а у меня нет денег!
Marina Tsvetkova
мои только в банке, которому я доверяю, а вот знакомые хранят под ковром, т. е. на потолке у соседей
Таня Белова
Алла Дементьева а адресок можно?а под каким именно ковром?)))
Оксана Величко а ты не такой и лошарик,как нам бы хотелось.
в Караганде ..)
Алена Мурашко Не обманывайте...в Караганде давно денег нет...кризис у нас...)))
а я по ходу без рук и головы родилась))
Клуб Русь
Хммм.. у меня деньги, которые при себе, лежат не по карманам, а в кошельке, кошелёк в сумке.. Остальные в банке))))) Не швейцарском, в местном)))
Надеюсь, что развиты оба полушария... банкам доверяю только трехлитровым... а свои лежат в... недвижимости...)
Софья Великая
в банке, на карточке
Юля Наталич
Смотря какие деньги. Дома- в шкафу, на полочке. И берем оттуда по необходимости. Свои личные (у меня есть такие-заначка) в сумке, в отдельном кошельке. У мужа так же.
Даша Шохолова
В банке.. . на книжке как раньше говорили.. .
Они вроде и есть и их как-бы нет..., очень удобно!
Kliopa Volodkevic
Там)))
Мало кто поймет, но ответ Вам персонально.
Я их морожу... Как и машины, поездки, и прочая, и прочая, прочая...)))) )
Видимо, не развито ни одно...))))
Лаззат Нсанова
в банке лежат....
деньги в банках.... пока не в швейцарских....
Angelina Jolie
странно, но я не левша, а деньги у меня если в кармане то в правом.. . или я что -то не поняла.. .
а так в кошельке, кошелёк в сумке.. .
дома в укромном месте. а до банка мои деньги не доходят
Надежда Алекменская Дополнение про спинжачок с карманами...)))Правше неудобно лазить за деньгами в правый внутренний карман...)))В джинсики запросто...)))
в шкатулке в ящике стола.
давно хочу узнать, знаю-приношу, а дальше никто не говорит, где хранятся.
Ольга Логвина
могу только сказать. где лежит муж...
Лидия Нопина
Надежда Алекменская Не...Муж мне не нужен.))))
у нас их нема (((даже если бы и были, так я вам и сказала)))
Эвелино4Ка) *
Надежда Алекменская Дополнение надеюсь уменьшило мою алчность.)))))
под матрасом
Оля Караваева
в банке