Прочие дела домашние
вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ ))) а ВАШ СОВОКУПНЫЙ ДОХОД СЕМЕЙНЫЙ сколько позволит завести детей и вырастить их
одного и то с натяжкой))) я люблю шо бы у дитяти всё было, а не "надо подкопить, что бы купить зимнюю обувь"))) а потом еще и учёба в универе - очень дорого.
Елена Осиковская
Мммм, если вы, родив второго, уже не можете зимнюю обувь купить.... это и для одного далеко от" ЧТО Б ВСЕ БЫЛО")))))
Фагима Каскинбаева
а как же твоя ПОДРУГА -которая может аж троих потянуть ?:)
Сейчас - даже кота трудно прокормить, спасибо партии и правительству))) Хорошо, что я родила и вырастила детей до наступления этих прекрасных времён...
Фагима Каскинбаева
так ты сама чиновница )
Не знаю, мне больше чем одного не надо было...
Троих.
Пятерых точно, но мы столько не родим.
А как в таком вопросе рассчитывать на совокупный доход, если мама уходит в декрет и её доход начинает стремительно приближаться к нулю, как минимум, на ближайшие пару лет? А если за вторым ребёнком появляется третий, то и шансы восстановиться на работу с такой же зарплатой начинают резко уменьшаться.
мой - только одного
двоих точно потянем. думаю и троих тоже
ну на одного хватит
Да причем тут доходы?!
Родила троих - могу утверждать, что на детей НЕ уходит много денег:)
Вопрос в том, сколько родить здоровье позволит...
Фагима Каскинбаева
правильная ты мамуся
Двоих, если один из нас работу не потеряет
Да троих спокойно
двоих
Не как нет
Пока были молодые все зарабатывали, экономили, но ничего троих вырастили и сейчас помогаем материально. Сейчас вроде бы и обеспеченно живём да время детей "заводить" уже прошло.
Заводятся только тараканы., часы и механические игрушки. Одного ребенка точно потянем, а там как повезет, будет 10, значит и 10 потянем.
после внука остается такой ворох вещей (одежды, игрушек, предметов интерьера и тд) что просто грех не обзавестись вторым. и это при том, что друзья при рождении еще после своих чад поскидывали остатки, надарили гости и родственники. реально есть новые вещи, ни разу не надеванные но уже убранные "в сундук". Ну а дальше - (школа, универ) чем можем - поможем. только в радость.