Прочие дела домашние

вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ ))) а ВАШ СОВОКУПНЫЙ ДОХОД СЕМЕЙНЫЙ сколько позволит завести детей и вырастить их

одного и то с натяжкой))) я люблю шо бы у дитяти всё было, а не "надо подкопить, что бы купить зимнюю обувь"))) а потом еще и учёба в универе - очень дорого.
Maya Ensegenova
Лучший ответ
Елена Осиковская Мммм, если вы, родив второго, уже не можете зимнюю обувь купить.... это и для одного далеко от" ЧТО Б ВСЕ БЫЛО")))))
Фагима Каскинбаева а как же твоя ПОДРУГА -которая может аж троих потянуть ?:)
Сейчас - даже кота трудно прокормить, спасибо партии и правительству))) Хорошо, что я родила и вырастила детей до наступления этих прекрасных времён...
Фагима Каскинбаева так ты сама чиновница )
Не знаю, мне больше чем одного не надо было...
Троих.
Пятерых точно, но мы столько не родим.
Bekmanova Gulya
А как в таком вопросе рассчитывать на совокупный доход, если мама уходит в декрет и её доход начинает стремительно приближаться к нулю, как минимум, на ближайшие пару лет? А если за вторым ребёнком появляется третий, то и шансы восстановиться на работу с такой же зарплатой начинают резко уменьшаться.
мой - только одного
двоих точно потянем. думаю и троих тоже
ну на одного хватит
Да причем тут доходы?!
Родила троих - могу утверждать, что на детей НЕ уходит много денег:)
Вопрос в том, сколько родить здоровье позволит...
Фагима Каскинбаева правильная ты мамуся
Двоих, если один из нас работу не потеряет
Да троих спокойно
Popelo Юлия
двоих
**
***катрин ***
Не как нет
Пока были молодые все зарабатывали, экономили, но ничего троих вырастили и сейчас помогаем материально. Сейчас вроде бы и обеспеченно живём да время детей "заводить" уже прошло.
Заводятся только тараканы., часы и механические игрушки. Одного ребенка точно потянем, а там как повезет, будет 10, значит и 10 потянем.
Saniya Koigeldieva
после внука остается такой ворох вещей (одежды, игрушек, предметов интерьера и тд) что просто грех не обзавестись вторым. и это при том, что друзья при рождении еще после своих чад поскидывали остатки, надарили гости и родственники. реально есть новые вещи, ни разу не надеванные но уже убранные "в сундук". Ну а дальше - (школа, универ) чем можем - поможем. только в радость.