Прочие дела домашние
Ваша реакция....если узнаете, что Ваша половинка зарегистрирована на Сайте Знакомств?
Будет очень "долгий" . ."разговор" . .)))
плохая реакция))))))) очень плохая))))))))))
Jypara ***
плохая реакция)))))))очень плохая)))))))))) . .даже боюсь себе представить!!!)))))))))))))
Охренела бы, сто процентов и задала бы вполне логичный вопрос.. .
На ...уя тогда женился и живешь со мной.
тоже зарегистрируюсь и буду с ним флиртовать: инкогнито)))
минимум подерусь..
было и такое.... высказала ему всё что думаю о нём, сделала обиженный вид, извинялся - стерся от туда)))
Удивлюсь и скажу, что мне не нравятся такие развлечения, пусть и виртуальные.
Зарегистрируюсь тоже!)) ) Главное без паники... девочки... говорят ревность иногда нужна ну только дозу правильно подобрать!))))
с моим такого не может быть! надо смотреть с кем живешь!
мало того что узнала, так еще и переписку его прочитала, была в шоке!!!!
очень удивлюсь
Значит меня там ищет, надо срочно удаляться))))))))
Мой не способен на это
Ну а вообще бы, выцарапала бы ему глаза за это....
Я тоже там есть. Ничего страшного в этом не вижу.
Ландыш Сулейманова
Кого ищешь?())
Прекрасно!! ! Будт о чем поговорить .
Ну и что, это же просто так.. . шалость. Конечно, порасспрашиваю, с кем и о чём он там говорил, какие у него там цели, может, буду немного в напряге (не постоянно же заново спрашивать) , но, пока в отношениях всё нормально и уверена в себе и в нём, восприму это с долей юмора)
Шок, драка и развод
Заставит задуматься... может пора встряхнуть отношения.