Прочие дела домашние
А ваши дети с желанием читают,или заставить нужно))))и вообще есть ли дети которые любят читать?)))
Блин я как полиглот читала постоянно все подряд,а дочка просто крест имеет от книг))))))ну не заставишь ничего....Или только у меня так?
Приветик, дочка читает конечно, но только те книги, которые в школе задали, правдв по часу в день (а то и меньше) , но опять же потому, что учитель так сказал. Сама пока не проявляет желания, хотя я очень-очень читать люблю.
конечно, мои читают
тогда телевизоров не было, компутеров.. . но мои любят читать...
есть! это мой! ну, та-а-а-а-кой читатель.. . я сама в шоке. сам записался в школьную библиотеку (хотя дома полно детской литературы) , постоянно приносит оттуда книги. (7 лет)
Сам читал взахлёб и дочка такая же растёт....
есть
Читает с 5 лет. Сейчас-8.Глотает книги за день. Дома- библиотека. В книжном магазине-скучно, всё хорошее уже есть, а плохое не надо. Просто нужно раньше учить читать и подбирать правильную литературу.
Я тоже читала, под одеялом с фонариком, а сына не заставлю. Думаю правда влияние компов, двд. Зачем читать если можно посмотреть.
Есть, но я уже вырос. Смотреть зомбоящик и гамать за компом - зрелищнее. Нужно прививать детям желание быть образованными и воспитанными, а не модными и гламурными.
Марина Худякова
А как его привить если...так и говорит,а мне это не надо...и что ты ей сделаешь?
я обожаю читать
А сколько дочке?
Марина Худякова
14 лет...
Конечно, есть дети, которые любят читать :))) Поверьте, пройдет время и Ваша дочурка полюбит книги :)))
Я не люблю читать Сейчас в 9классе и хорошистка)))
моя семилетняя дочь с первого дня возненавидела школу, чем сильно меня удивила, потому что всегда была любознательной. но я решила проблему чтения. я начала активно переписываться в агенте с друзьями, а поскольку она весьма любопытна, то ей приходится читать быстро.
А я обожаю читать!!!