Прочие дела домашние

А ваши дети уже начали читать то, что задали на лето по списку?

Яна Прасол
Мы с чтением стараемся дружить, пока есть интерес
Евгения Тарасова
Лучший ответ
Они еще во всю учатся)

Но дочка начала участие в читательской гонке от наших библиотек.
уже 6 книжек прочитал и 10 сверху. любит читать и делает это быстро.
они уже скачивают рефераты о прочтении этих произведений
Мои меня бросили или я их. Не поехали на море. И конечно не читают. По списку никогда не читали. Наши книги со списком не совпадают почему-то ))
в июле приедут, заставлю читать. Сын в том году читал Айвенго, а дочь Живых мертвецов. Вот думаю, есть польза от такого чтения или лучше вообще не читать? ))
Нет и никогда не читал. В 95% случаев даже не затрагивают эту литературу.
Elena Bereza
моя всё время что-то читает, списки не проверяю
Ольга Симонова
Яна Прасол Моя тоже читает, но читает немного отличную от заданной литературу
А не задали такое)
Gulnara Iskakova
Моя переходит в 8 класс и за эти годы прочитала пару книг. так как терпеть не может читать. А так как учиться хорошо, ей пока что прощают это..))
А в этом году на собрании сказали, что не надо детей напрягать с чтением в первые два месяца, пусть отдохнут. читать надо начинать в августе!
Яна Прасол Ну если там 4 книги в списке то да, можно и в августе
эти мелкие негодяи начали считать капусту на моём счёте. а ведь умные люди предлагали презервативы...
Anna Schuller
вот за все одиннадцать лет школы ни разу не читала летом. отдыхала от учебы и это время было насыщено разными интересными вещами, так что какое там чтение