Прочие дела домашние

"Дети читают... же" что тут можно написать такое, что дети, которые сюда заходят, могут умереть от культурного шока?

Ольга Ложкина
Тебя пачитают и найдут дома хоум-видео, вот и очкуют тетьки)
Sholpan Abil
Лучший ответ
этой тете наплевать глубоко на нравственность ей нужна безудержная похоть власти!
И потом что изменится если я заменю ругаясь плохие слова на культурные - нефритовый стержень и пещеру лотоса?
Мы недавно разговаривали про садизм. . и я долго не могла вспомнить, аббревиатуру.. .
Говорю, БСМП, что ли? А 12-летний сын мне говорит - нет, мама, БДСМ это называется.. .
А вы говорите, культурный шок.. . )))

Вспомнился анекдот.. .

Мама говорит дочке:
- Ты уже взрослая, пора нам поговорить о сексе.. .
- Да, спрашивай, мама, что тебе непонятно.. . )))
Дети сейчас больше нас знают... Так что за детей не переживайте, это им надо писать - не надо такое писать, взрослые же читают))) )

Я считаю, что культурный шок от очень откровенных разговоров реальнее может быть у старшего поколения, кому за 60. А такого возраста в Инете тоже сидят, хоть и реже детей.
Мадам. Тут только взрослые остались.
Дети все в ТДВ ушли )
Не знаю.... Я считаю, что наоборот-дети могут написать такое, что родители просто грохнутся в культурных судорогах в обморок!)))
Рита Иванова
нечего воспитывать детей так, что они умрут от культурного шока на сайте, они на заборах каждый день такой бескультурный шок лицезрят, что уже 20 раз умерли и восстали из пепла рассказать мамашке, что же они там вычитали, вдруг она не в курсе.. , какие же все-таки в России нежные дети прачек и уборщиц, детки олигархов и в обморок-то не упадут
,
Y E
Полина Черпакова Если 25 лет назад ребенок едва научившись говорить придя из садика рассказал -ах у ели, ах у ели, ах у ели, злые волки оборвали все иголки))
дети больше нашего знают)))
в вконтакте эти самые дети и не такое пишут... .
пусть туда зайдет и Дурову напишет о нравственности... .
там как почитаешь, я ваще, тетя, в сторонке отдыхаю
Да знаешь ведь, что пишут тут некоторые моральные недобитки. И не в сексе дело, и не в слове "жопа"...
Дети наши и в телеке жестокостей насмотрятся, что бы ещё здесь начитаться...
Akylai Toltoeva
да-да не стыдно ли тебе.... мало того, что тебя дети читают, так еще и на твою Жопу все смотрят)))))) ай-яй=яй))))
Полина Черпакова я например на ложку которая находится на переднем плане верхней части нижних конечностей
Очень удивит любого детёныша "жи-ши пиши с буквой и"
детей ничем не испугаешь щас
☚ Ирочка ☛
А у самой то какая ава
Наташа Волчек
Это уж точно))) ) Современные дети знают намного больше, чем думают об этом взрослые.)) )
*_
*(_Gla[Mour] _Lady_)*