Прочие дела домашние
Вопрос у кого уже взрослые дети (20-22 года) . Поддерживаете ли вы материально своих детей, которые еще учатся в Универах?
меня и сестру родители полностью содержали до 22 лет - пока мы учились в институте. не понимаю, как может быть иначе
Конечно поддерживала. И после универа одевала и обувала. Сейчас тоже с зарплаты всем покупаю мелочи- им с мужем трусы, носки, футболки.... Живет с нами, вернее ночует у нас. (25 лет только исполнилось).
Моей 17. Первый курс. Будет жить за мой счет до конца учебы точно. Учится в ВУЗе, который занимает все время, 7 дней в неделю.. . Я за качественную учебу, не представляю, как можно совмещать ее с работой...
мама сестру поддерживала . но ее грех не поддержать, она училась на бюджете, получала стипендию и помогала матери при возможности . сейчас уже работает и так же помогает матери
нет.. работает. . учиться на заочке..
Оксана Куриленко
моя на дневном учится.
Пока учился поддерживали, хотя он и сам порабатывал
НЕТ ему 20 . работает уже он меня поддерживает
Оксана Куриленко
А учеба как же?
если бы учился поддерживала бы обязательно, но он взбрыкнул в свое время и теперь все сам. сначала жалела что не пошел дальше учиться, но теперь смотрю что денег то он побольше меня зарабатывает.
мне 24 меня поддерживали
Оксана Куриленко
Просто моей дочке 21 год и она на 4-ом курсе Универа (я ее полностью обеспечивая, но как она мне говорит, что ей уже стыдно за это).
Меня мама не поддерживала, я ушла из дома, поступила на отпускные с работы, вышла замуж, учебу бросила, потому что ребенка было не с кем оставить, вот и все: ) Так что лучше поддержать))
Оксана Куриленко
Я спрашивала про детей, которые учатся в Универах...
Мне 20 лет и мои родители до сих пор мне помогают хотя у меня уже муж и ребенок. Потому что они понимают что раньше было проще квартиру им дали, на работу было проще устроится, а сейчас только на квартиру надо минимум лет 10 работать. Но когда училась в колледже мне выделяли определенную сумму каждый месяц, а на последнем курсе сама уже работала, стало неудобно. Сейчас обращаемся к ним за помощью иногда
мне первое образование родители оплачивали, хоть я и училась заочно, работала, деньги отдавала родителям, второе образование я уже сама оплачивала
своё же чадо
чужой дядя не будет поддерживать
да, поддерживаем.