Прочие дела домашние
Многие детишки 20-22 лет так часто тут спрашивают,как мне сделать так чтоб родители меня любили и понимали и при этом
так обсирают своих мать и отца, вот и спрашивается а за что родителям любить этих великовозрастных моральных уродов до сих пор живущих на шее "плохой" мамы и "негодного" папы, если эти детишки даже в интернете обсирают своих родителей
есть такие тоже заметила. а еще много детишек помладше которые помогать ленятся а вот телефоны новые с родителей трясти не гнушаются.
Для родителей, даже в возрасте, они остаются детьми. Неблагодарньiе всегда есть, некоторьiе считают, что родители им должньi до смерти. Так воспитали, сейчас пожинают плодьi.
Светлана Тихонова
Я не очень согласна о пожинании плодов. Дети уходят в другие семьи, а чаще приводят в дом своих половинок и начинают жить умом другой семьи.
как-то с возрастом детишек вы ошиблись...
Елена Власова
они сами пишут свой возраст
это уже не детишки. а взрослые люди.
может им в детстве внимания не до дали.
Эти дети чего-то недополучили в детстве, юношестве. Как они могут быть другими, если их никто не учил хорошему, если они не ощущали родительской любви?
да сегодня только на работе про сына одной коллеги разговор был. ему 27, а она ему до сих пор носочки покупает и туалетную бумагу передаёт, а он её в грош не ставит, правда она и сама не подарок
Я, конечно, не увидела вопроса, но в целом так и есть, да.
Это инфантилизм чистой воды.
Но будем честными, в этом есть вина родителей, которые сначала чрезмерно опекали своего ребёнка, а потом вспомнили, что он вырос и решили в один прекрасный момент выпустить его во взрослую жизнь, к которой великовозрастное чадо не готово.
И человек, конечно же, сразу считает, что его не понимают, больше не любят и что его вообще предали.
Ведь инфантильность не из воздуха берётся. Нельзя всю вину вешать на их детей.
Это инфантилизм чистой воды.
Любить нужно сперва родителей.
Елена Власова
я про тоже, как можно писать черт знает что про мать, а потом спрашивать как сделать так чтоб она меня любила
Гульсинур Нуруллина
Я сама в ужасе и не только от открытой писанины, но и от жизненных ситуаций. Мир перевернулся. Особенно это проявляется в вопросах жилья. Когда детки подросли, своих детей заимели.
странный возраст детишек. я в этом возрасте думала как сессию сдать и чем за хату платить в другом городе
Елена Власова
так они сами такой возраст указывают