Прочие дела домашние

Что за случай м. быть, если девушка до 22 лет уже сделала 3 аборта?

Случай из жизни. Узнала, что некая дама в возрасте до 22 лет, до рождения перв. ребёнка, сделала уже 3 аборта. Лёгкостью поведения с виду не отличается совершенно (работала в дальнейшем учителем, на руководящих постах в организациях - директором) .Из приличной культурной семьи.
Что это могли быть за случаи, кто как думает? Понятно, что один аборт м. быть ошибкой, ну 2... ну 3? да так рано? это что могло быть?
это её решение... конечно ужасное... 3 аборта подряд.... да по молодости.... но не будем судить её...думайте о себе.
Tania Tatunia
Лучший ответ
работа и личные моральные принципы каждого между собой никак не связаны. она где угодно может работать и на любой должности. моральных качеств это не прибавляет. и ума чтобы использовать контрацепцию тоже :)
я не думаю о чужой жизни вообще. мне это не интересно. да и не нужно думать чтобы понять что средствах предохранения от беременности она не знает ничего :))
ей это было не слишком важно, так сказать мелочи жизни.
Почему же рано-то?...) не вижу ничего необыкновенного. Знавала дев и с гораздо большим количеством абортов и в более юном возрасте.
Yana ©
Стеснялась парню предложить презерватив.
А это ещё у каждого свои моральные принципы- вот для вас это-АХ! ,а для неё-чих. У меня есть знакомая бабулька, далеко за 80, её иногда пробивает в воспоминания... Однажды призналась, что никогда не предохранялась, а каждый "залёт" дотягивала до какого-там срока, когда легче выкидыш сделать, и муж брал его, заворачивал в пакет и нёс хоронил. Она так даже гордо-все у меня в одном месте, моё собственное кладбище- 12 могилок! ..Прикиньте, какой организм железный! И при этом ещё сын и две дочки! НО, видимо, правда-что боженька всё видит- всех троих, уже взрослых, даже пожилых- пережила, и доживает в полном одиночестве...
Настя Настя
Да мало ли какие случаи бывали... знаю одну женщину, уже немолодая, но она умудрилась за свою жизнь их десятки сделать! Будучи замужем за одним мужчиной! Очень приличная женщина, высшее образование... ну не знаю. Может, дикая стеснительность плюс безграмотность в медицинском плане да плюс муж дурак...
Ксения Дарьина
Дамы раньше были неграмотными в плане интима. Иные и в пятнадцать лет по пять абортов имели. И аборт за грех не считали
Анастасия Николаенко судя по вопросам и ответам и сейчас очень много таких невежественных дам
Предохраняться не любила, детей рожать не хотела, о дальнейшем здоровье не думала... Много таких.
Анна Новикова
Считает аборт способом предохранения, весь случай.
Анна Мурашова
а я вот понять не могу, какое вам-то дело? почему всем надо в "дупло" заглянуть? чужая жизнь никого ни коим образом не должна волновать
Оксана Причёски-Косички вопросом на вопрос не отвечают. это не совсем посторонний для меня человек.
Хм.... обосрать тут ну никак не могу... У меня есть подруга, у которой на латекс аллергия. И противозачаточные ей тоже нельзя по медицинским причинам.... Вот так-то.... Сделала 2 вакуума до рождения первенца. И после рождения 2 сделала. А потом второй ребёнок родился - она его осознанно рожала и беременела им....
Natalia Sarana
Анастасия Николаенко презервативы не только из латекса изготавливают не первое десятилетие уже.... подруга видимо совсем невежественнаыя если до сих пор об этом не знает.
"с виду" это не показатель. я видел таких шалав безмозглых, хотя с виду вообще целка.
Инна Пилюгина
кому какая разница до чужой интимной жизни... ну беременеет она часто (пусть завидуют), а детей иметь не готова, вот и аборт
Medina Shukurova
Анастасия Николаенко плодовитость без мозгов не предмет зависти :))
ей не нравятся презервативы
отсутсвие понятия о материнстве и ответственности за жизнь других
Какая то курица несушка-недонесушка