Прочие дела домашние
Можно ли стать обозленным человеком, если нет девушки в 22 года,я жирный и на работе никто не обращает внимания?
Ты уже обозленный и безвольная тряпка - именно поэтому нет девушки и друзей.
По х,хз
найди такую же убогую как ты
Всякое бывает, но не нужно. Превращение в инцела никому лучше не сделало
Запросто можно обозлиться.
Но не нужно - будет хуже
Светлана Ефремцева
Потому что я буду мстить всем за свою плохую жизнь, а это будет плохо
Жыыырныыыыый
Нет, не стоит связывать свое эмоциональное состояние с наличием или отсутствием девушки, а также с внешностью и социальным статусом. Важно научиться принимать себя таким, какой вы есть, и заботиться о своем здоровье и благополучии, как физическом, так и психологическом. Работа на себя, улучшение качества жизни и развитие личности помогут вам достичь желаемого успеха и уверенности в себе. Если у вас возникают чувства гнева или раздражения, лучше обратиться к профессионалу, который поможет вам понять и управлять своими эмоциями.
Светлана Ефремцева
Я хочу отношений, мне уже 22 года,никто не обращает внимания, я жирный еще
Можно подхватить эмоциональное выгорание или апатию и даже депрессию, либо же наоборот невротические расстройства. В зависимости от особенностей вашей психики
Рекомендую вам рассмотреть вариант сбросить вес, потому что (см. картинки)
Подумайте о своём здоровье. Занатия лечебной физической нагрузкой помогут вам также поднять самооценку и улучшить общее состояние организма

В смысле нет? была вообще когда нибудь или нет
Надя Панчук
У меня небыло никогда
в смысле "Можно ли..." ? Ты разрешение спрашиваешь? Если так, то нет, нельзя, не разрешаю.
Если же речь о том возможно ли такое, то, конечно, гипотетически вообще много, что возможно
Светлана Ефремцева
Потому что я могу мстить за свою плохую жизнь, если у меня что то плохо,не хочу до этого доводить,но меня активно вынуждают это делать
Вот тебе никому не нужен, потому что ты жирный. Ищи жирной девушке, которое тебе подходит. Или занимайся спортом, так будет красивый паренёк.
Светлана Ефремцева
Денег нет на спорт
Ксюня Филатова
И больше ешьте салатов