Прочие дела домашние

сейчас смотрела докум.фильм про аборты там щенщина рассказывает,что сделала 30 абортов

ну в голове неукладывается. А Вы делали аборт?
я да... 100раз
Оля Мироненко( Петрук)
Лучший ответ
ее право, хоть 50 абортов
Катерина Angel
Делали.
Но не 30 раз, конечно ))))
Ксюша Егорова
было дело
не делала. и фильмы такие не смотрю, и в личную жизнь ни к кому не лезу)
Svetlana Mihna
детородная оказалась.... мне кажется это не возможно
ссыль дай поглядеть, я интересуюсь темой!
это ее право, но только в данном случаи лучше сделать стерилизацию и живи без проблем
Ксюша Егорова Как ни странно, но стирилизацию у нас не делают даже по желанию женщины. Увы.
А в советское время все так и жили, может не 30, поменьше. Хотя, если в год делать по два как раз и получается. Вы у родителей поинтересуйтесь как они предохранялись и предохранялись ли вообще.
ну 30 так 30. ее право.
Я никогда этого не сделаю!
Kseniya Sergeevna
Да кто ж вам тут признается)) ) Тут же только противники абортов сидят- кстати раньше было плохо с контроцепцией и наши бабушки част предохранялись именно абортами.
Юлия Чернова
Б-г миловал, не делала.
Chekashkinao
Вот у меня тоже не укладывается. мне кажется после нескольких абортов уже вообще забеременеть нельзя.. .
Я нет не делала.
Aigul Ashirbekova
Светлана Рязанцева Если уже рожала женщина и здоровая по гинекологии... то всё возможно... и без проблем,как ни странно....
видно, эта женщина - гинеколог
чето не вериться
Gulzhaina Serikbaeva
действительно в советское время много абортов делали. тогда не предохранялись нормально. таблеток не было, презервативы плохого качества.... вот и мучились бедные женщины.
Анна Морозова
Вполне возможно.... одна дурёха как-то спрашивала, что будет.. . месяц назад был аборт и опять беременна.... плодовитая значит женщина, но дурёха в предохранении....
Видать, тот фильм про антирекламу для противозачаточных.
Товарки моей мамы только так и предохранялись в 70-х - 80-х годах.
Марийка З...
иногда аборт - самый оптимальный выход, вы думаете лучше нищиту плодить?
Ману Ачи
Нина Баязитова а предохраняться не судьба???
Наталья Момот Вы знаете если честно то я неосуждаю аборты ,в некоторых случаях это выход...
у меня не было СЛАВА БОГУ
Я делала. Два раза.
нет не делала. Тут ходила на осмотр, жуть, как представила что моего малыша выскребают .Короче боюсь я этих абортов страсть как.
New-York ©
я не делала, всегда предохранялась двойным методом
она нае*ывает
подскажи где смотрела
Бывает и больше делают. Те кто без бошки. Здоровья не жалко. Нехай делают. У меня девочка знакомая с алкоголиком мужем жела. Так она за 1 год их 10 сделала.
Муркитатьяна Матвеева(Л) Не может этого быть. В году 12 месяцев, максимум 4.
Элина Печалова Незнаю. Может и наврала. Я не задумывалась. Но фраза была такая. - Когда я пришла опять на оборт врачи удивились, что месяц назад уже делала.
у меня как-то была пациентка. 45 лет - 45 абортов (может врала, не знаю)
это не может быть что бы женщина делала оборты 30 раз! после обортов женщина не сможет иметь детей!
Светлана Дмитриенко может- мне рассказывали про тетку которая делала это 28 раз, че бы и 30 не сделать?
Ксюша Егорова Это предрассудки - еще как может ))) Аборты бесплодием очень редко заканчиваются.
Муркитатьяна Матвеева(Л) Глупости, рожают только так