Прочие дела домашние
Смотрела на днях фильм "Женюсь на незнакомке" Там парень предложение сделал девушке, не зная её. (внутри)
А вот если бы к вам неожиданно мужчина подошёл и предложил замуж выйти, ваши первые слова? Вот я бы наверно сразу подумала "Наверно хочет кредитов набрать, а я потом платить буду". Такая я пессимистка. А вы?
ну как вам сказать, мне на 3-й день знакомства предложили, если учесть, что виделись только 2 раза. а через месяц свадьба.
Так что о залете и речи не было. Муж говорит влюбился с первого взгляда, причем он был не местный далеко, а 1550км приехал по работе, ну я с ним и уехала назад. живем 4 года. 2 деток.
Так что отреагировала нормально бы. А то годами встречаешься, а толка нет.
Из жизни только про одну такую историю слышала через пятые руки. Меня так знакомые замуж и звали. Но это знакомые. Просто смеялась. Впрочем, я за такого замуж и вышла. Учились в параллельных группах вместе 4,5 года, он с предложением подкатил, я с дуру согласилась. Через 3 месяца поженились.
Это неправильно. Нужно знать человека. Хотя, если бы ушла, то к такому же... (фактически не зная меня, когда я замужем была и сыну 2 года, один знакомый знакомых объяснялся в любви. Я к мужу на нг в другой город уехала, знакомый исчез- объяснение было публичным)
скорей запуганы криминальными новостями. Жена далеко не всегда платит за мужа кредиты.
В молодые годы раза три-четыре такое происходило, но у меня первой мыслью было: "Несерьезный человек! " И действительно, после предложения пообщаться до свадьбы месяц-другой (хотя бы по переписке, если из другого города) , предлагающий очень быстро исчезал из моей жизни. Правда, в годы моей молодости кредитов не было, были другие приоритеты, вроде прописки в крупном городе, родители со связями и т. д. Но я все-таки думала о несерьезности намерений.
часто на улицах раньше так и говорили " А вашей маме зять не нужен? "....раздражали только.... особенно если страшные))) ) Прошла бы мимо и все....
Пессимистки такие вопросы не задают. С 1 мая вас!
-Ты с какой психушки сбежал,
парень!?)))
вы иногда просто дуры
Я бы подумала, что человек несерьезный или просто прикалывается) ) Меня звали после непродолжительного знакомства, просто родители встречаться не разрешали, а тут вроде законно все) ) А бабушка у меня через 3 дня знакомства замуж вышла, прожили 40 лет))
Я бы в задницу такого послала. Но к сожалению, не все такие бабы, а то бы не было брачных аферистов....