Понимать, что её выбор был изначально неверным.. . Делать.. . можно организовать, чтобы следующие
17 лет он ходил исключительно под себя....
Прочие дела домашние
Парень ходит с девушкой 17 лет,но он ей предложение так и не сделал.Как это понимать и что ей делать ???
найти себе другого
17 лет встречаются? или на работу вместе ходят, Вы уважаемая, вопрос формулируйте нормально!
Карина Пивнева
По контексту вопроса не ясно разве ?
Карина Пивнева
Занудство не украшает,уважаемая !))))))))))))))))))))
Ничего, ждать, пока ещё 17 лет ходить будет.
Пусть получает высшее образование и ждёт себе парня своего уровня.
парень с девушкой... ходит... 17 лет.... С детского сада что ли начали ходить?))
Уж замуж невтерпёж! Классика просто. Может девушке повзрослеть немного надо и не зацикливаться на одном парне?
заканчивай ходить, попробуй полежать
парень ходит с ней уже 17 лет?))) ) скажи ему что и трахаться пора уже)))))
Карина Пивнева
а не поспешит ?
сколько же лет этой девушке, если парень с ней уже 17 лет ходит????
ну да.. что ей делать.. прямо старая дева..

устроить "залёт",вдруг жениццо) кстати, с какого возраста они 17 лет "ходят"?если лет с 30-40 то мой совет может не сработать))
Куда ходит?
Карина Пивнева
в школу
17 лет вместе????
предложение донести портфель до дома?
Учиться ,ёпта!
ходит куда?:))))))))))) ) в туалет? кино?? ? какое предложение????
Значит его и так все устраивает )
17 лет - какое может быть предложение? замуж? че смеятся то
Хм! 17 лет. Разводиться уж пора, а они все никак не сойдутся.
Просто не хочет спешить, не готов к созданию семьи.. . Каждому для такого решения нужно время, много времени.
Девушке 17 или они вместе 17 лет?
если первое рано еще, если второе сказать нужно прямо, мол хочу уже семью, детей