Прочие дела домашние

не противно ли вам знакомиться с парнем не из вашего общего круга знакомых?ну ведь вы его совсем не знаете(см внутри)

с кем он до этого спал, может он чем то болеет...
не знаете что у него за семья
я считаю встречаться надо с парнями, которых знаешь чуть ли не с детства.или просить подруг чтоб познакомили с братом, родственником.
чтоб полностью знать что это за человек,знать что не связывался ни с какими проститутками..не сидит ли кто из его знакомых, нет ли психически больных родственников и т
Зашибись. А если не сложтися с этим из своего круга общения, потом всю жизнь с ним пересекаться и еще выслушивать от многочисленных общих знакомых подробности его новой счастливой без тебя личной жизни. Про братьев подруг отдельная тема: коснись что, ни мужчины, ни подруги.
Лилия Хужина
Лучший ответ
Делай как знаешь! У каждого свой бзик в голове!))
чё-то у вас как-то всё сложно и заморочено.. . проще надо быть
Я за такого замуж вышла и сына ему родила. . случайно познакомилась ...ни общих знакомых никого. . вот так. . любовь. . и уже 7 год вместе.. . и лучше я и незнала мужчины. . а вы дальше бойтесь!
значит, любовь ещё не клюнула тебя в одно место...))) тогда по другому запоёшь...)))
Nadia Mukhetdinova
че за бред
анализы пойти сдать
рано или поздно правда откроется
9 из 10 хоть раз но проститутками пользовались
Вот вы тугая)))) )
проще надо быть и люди потянутся к вам)))))))
Блохастые они все)) . Лучше дружить только с собой и своей головой. Советую подружиться.
Ууу да Вам самой к врачу-психологу надо: ) а узнать родителей, его друзей, увлечения вовсе не проблема...
ппц. вот он путь к вырождению.
Ой, как все запущено... Это Вам в Англию-XVlll век. И боюсь мужем Вашим в итоге станет скучнейший правильнейший подкаблучный ботан ((( или наоборот, жизнь любит учить по правилу "с чем боролся, на то и напоролся" и подарит вам мужичка из списка ваших претензий.
Darina Astasheva
а что мешает познакомиться с парнем, УЗНАТЬ его, чем живёт, чем дишит, потом спать с ним, строить отношения? или вы сначала привыкли спать, потом знакомиться?