Прочие дела домашние

А у вас или ваших знакомых есть печальный опыт,связанный с этим сайтом? (см.внутри)

@ Никитина
не моё,но в тему)) )

Oдноклассники. ру
- Зарегистрировался. Нашел всех наших!
- Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
- Посмотрел список друзей Кати. Вряд ли она меня помнит.. .
- За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
- Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной
в артиллерии.
- Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?
- Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
- Работать некогда. Ставлю пятерки бывшим любовницам.
- Встретился с Катей. Как безжалостно время.
- Жить тоже некогда - смотрю кто поставил пятерки мне.
- Уволился, развелся, перестал бриться и мыться.
- Закодировался, удалил аккаунт.
- Вернулся к жене и на работу.
- Меня пригласили на сайт "В контакте". Интересно, что это такое?
Виктория Ковалева
Лучший ответ
Мне нравится и всегда всё нормально. Приятно когда нашел людей чере 25-30 лет
У меня без фанатизма.... и в одноклассниках и В Контакте))
Нечего там делать!! ! Я это сразу понял (сама знаешь)!!!
Был клон здесь, а в одноклассниках меня нет ))
в ящике пароль сперли, здесь отметились, ерунды какой то понаписали, потом ящик восстановила и навела порядок!:)
Юля Шмелёва
Ну.... И чё смотреть я должна, ась?? ?
Вот так да?? ?
Фcё....Ухожу в монастырь!! ! Мужской!! ! И не отговаривай меня!!!))))))))) )

Не, ну у меня пока все под контролем....))))))))
@ Никитина Лимит фоток закончилс.я..щас в "мире" сброшу...)))
Насчет монастыря погодь!!! Нам еще ноготки надо сделать в следующие выходные))))
@ Никитина Картинки загрузились в этом вопросе)))
А что с этим сайтом не так?
Вика Кара
У знакомых девочка там кучу вирусов насобирала, пришлось мне им потом диск с антивирусной программой презентовать.
Пароли постояно тырят (
Пока нет.
ничо нет... мож еще внутрее?
да это лажа, а не сайт! печально что такое фуфло существует в рунете)
Meruert Koptleuova
Нет, никакого печального опыта кроме того, что муж начал ревновать к одноклассникам. Вообще странно, даже не переписывалась ни с кем толком.
да вроде ни че
Kinder Surpriz
У меня недавно модераторы-сволочи удалили сразу 6 тысяч баллов, но так и объяснили - за что! ! И вдобавок лишили доступа на сайт на целых трое суток. Козлы!
Marley :з а за что?