Прочие дела домашние

Девушки! Если бы вам изменил ваш парень с другой девушкой, но вы знаете имя и телефон той девушке. Как вы поступите с...

вашим парнем о факте измены и с той девушкой, с которой он вам изменил?
Всех пинком под зад. И вечное забвение.
Ирина Мухортова
Лучший ответ
Никак, пошлю его.... к этой девушке....
Мстить не буду, сцены устраивать тоже. Тихо скажу. что все знаю и спрошу, что он собирается делать. Посмотрю, что скажет, но доверять ему врятли когда-нибудь стану. А это скорее всего все равно приведет к расставанию
Anara Erzhanova*..
Девушка тут не виноватая-он сам пришёл и не она Вам"рога наставила",а он! С ним бы я попрощалась, а девушке, спасибо, сказала!
Аксинья Бесхлебная Предположим, девушка сама к этому парню пришла и раздвинула перед ним ноги и легла под него, и та девушка знала о наличии у парня другой девушки. Не каждую девушку остановит наличия у парня другой девушки, чтобы под него лечь и раздвинуть ноги.
Асель Тукатова ваш парень тоже не дебил же,тоже прекарсно понимал ,что творит
Пошлю кда подальше, но сначала проверю, правда ли это, или чьито злые языки просто
мне подружка например кода-то подсуропила.... Разошлись, аборт, разрыв с подругой....
звонить бы девушке точно не стала. а с парнем - по ситуации и в зависимости от наших с ним отношений. в первую очередь задумалась бы, почему его потянуло налево, чего ему не хватает.
Оля Мазаева
парня бросила бы... а вот девушку... ну с ней потом жизнь обойдется так же...
Оля Мазаева а может та девушка и не знала о наличии у этого молодого человека девушки?
Ну если ен ишо только парень, то послала да и все, ну а коль любимый муж.. . связывайте руки. Стреляю я плохо, хаотично!
Бред какои то, ну изменил, значит та, другая вкуснеи, если хочешь сохранить отношения, значит надо менятся.
Твари! Обоим кердык!
ей уж точно звонить не буду, унижаться. Все разборки только с парнем. Да и разборок бы уже никаких бы не было и так все кончено
Дарина Орлова
предложите секс втроем; ) вы же не из тех, кто на троих соображает только водку) ) Увидете - его реакция будет бесподобна!!!!
Факт есть факт. . изменил и это уже никуда не денешь. Вот чего бы точно не стала делать так это отношения с той девушкой выяснять.. . Вообще выяснять отношение это последнее дело. А ее телефон мне и подавну нафиг был бы ненадобен.
нечего при живой девушке на ее парня заглядываться.
но и ничего чересчур жестокого предпринимать не стоит - может вернуться.
а острее и больнее всего бьет слово. сказать что-нибудь гадкое, но справедливое, наверное, лучший выход
Adia Mensi
Дарина Орлова на парне нет штампа "руками не трогать" не хотел бы ,ничего у них бы и не было
Тут уж не девушка, явно, виновата. Парня послать подальше. Их много вокруг и все такие хорошие...
Светланка ...