Прочие дела домашние

девушки что бы вы сделали если на вашего парня напали человек 10 и били его??? а вы находитесь рядом

Худшее, что может сделать девушка в такой ситуации-это вмешаться в драку. Девушка, может и считает, что поступила благородно. Но... парню, двойная нагрузка и боль. Он будет стараться ка-то защитить девушку, "вывести из-под удара" огребёт куда сильнее, более того, огребёт и девушка, а каково парню жить с этим? Со знанием того, что он не смог защитить, подставил под удар,... чувство вины задавит его просто. Да и потом, парня избили, раны зажили, а вот что сделают с девушкой эти отморозки- неясно. А скорее всего, очень даже ясно. Вызывайте милицию, не лезьте в драку. Кричите, заполошничайте, но не лезьте в драку.
Маргарита Бебчук
Лучший ответ
Милицию бы вызвала.
Было дело, мужа и его друга в переходе 3 нарика избили. Мысли лезть в драку даже не возникло, во-первых беременная была, а во-вторых от меня и без беременности толку было бы мало.. . Вышла с перехода и позвонила с кем они работали, минут через 15 они примчались с битами и какими-то обрезками арматуры.. . Но тех уже не нашли, видимо на электричку сели уехали...
Сначала бы вызвала милицию по мобильному телефону, а потом пустила бы в ход элктрошокер
вызвать надо миллицию...
позвонить в милицию, поднять шум на весь район, драться конечно не реально с толпой, но пытаться разнять, защитить как то... страшная ситуация...
Аня *******
По ситуции.. .
Но всегда надо быть хитрее, а то тоже настучат и тебе.. .

Вычислить "главоря", и постараться оказать на него своё умоляющее воздействие.. .
Или бежать за подмогой, а там уже Орать!!!!
Спасала бы любимого и тоже дралась конечно же!..