Прочие дела домашние

А ваш дом находится рядом с оживленной дорогой или у вас тишь да гладь?

относительно. но под окнами озеро с утками да чайками.
Лилия Сидашова
Лучший ответ
тишь да гладь. Вот вам панорамка
Дина Табакова
На проспекте. Не огромный, но все же проспект.
Под окнами дорога.
Ольга Шевченко
Внутри тихого зелёного двора.
Тишина и покой. Был один даун, который в 12 ночи, врубал музон в машине, дак ему на крышу, бутылку с водой скинули.
Aliya Diyarova
У меня вид на речку, луг и овечек) село!) это вид из детских.
Дорога есть, но такая, локальная.
В отдалении от не очень оживлённой дороги. Так что тихо, машин не слышно.
Галина Лаврова
У нас уникальный пятачок! Уютный и тихий, с одной стороны лес, а с другой шоссе, НО от шоссе нас прикрывает здоровееееенный дом, так что я это шоссе даже не слышу.
Рядом с дорогой
E K
И тишь, и гладь, и центр города, и окружная, и жд, и аэропорт- все в одном букете.
Выходит на дорогу, но она в меру оживлена, липовая аллея немного *гасит* шум от машин .
Асель Шахзадина Кмк у вас там повсюду не громко, даже у дороги) привет
Тишь у меня.
Дорога в неком отдалении и по ней редко ездят.
Тишь да гладь. Наш дом в глубине микрорайона.
Все относительно. Днем балаган, ночью спокойно.
Настя Night
Метров 300 до дороги, шоссе 8или 10 полосное. За ней электрички ездят. Перед окнами вытяжка метро и огромная парковка)) Но летом это всё это прячится за деревьями, не видно.
Тишина, т. к. живу за городом.
Мой дом на даче у озера, до воды 220 шагов. До электрички 4 км, до дороги 300 метров.
По весне на озере поют, точнее орут !, соловьи, летом на озере живут до 50 голов уток с утятами.
Живёт ондатра и иногда приплывают бобры ( по весне ), валят на берегу осины.
Магазин с продуктами за озером
Село. Самая крайняя улица. За домом - огород и поле. Утро начинается с крика соседского петуха. Машин и прочей техники не слышно, только трактор где-то на поле работает...
Прям напротив трассы
В основном тишь да гладь, потому что окна звук не пропускают)
Асель Шахзадина За запертыми окнами сидишь постоянно?
Помойка - Россия - сельская местность - трупы которых сбили - помидор - дом бабки - Аниме :D
Напротив железной дороги