Прочие дела домашние

В скольки метрах от вашего дома находится ближайший стадион? И ходите ли вы туда?

Garine Hakobyan
стадиона нет
Inna Zolotaryv
Лучший ответ
В 10-ти! Нет, не хожу! А раньше ходила, бегала. Сейчас места там не хватает! Народ бегает, катается утром, днем и ночью! Иногда смотрю в окно и удивляюсь "безумству храбрых"! Скоро сотрут весь асфальт там! Поэтому купила себе велик (тренажер) и накручиваю педали каждый день ДОМА!
Метра в 50. Школьный стадион. Муж и сын ходят, я - нет. Я лучше на велосипеде покатаюсь
В 20 метрах... прям около школы недавно постоили и стадион... Ходим редко, потому как юные футболисты, постоянно играющие там денно и ночно, могут зашибить мячом)
Ири Ha
где-то метров 50-70 будет. Каждый день по два раза как минимум мимо него прохожу))))) ) .
Стадион есть, пять минут. Но он забором огорожен и закрыт.
через дорогу . Не хожу . Там кроме футбола ничего нет
раньше находился в 300 метрах от моего дома, но потом заводу т. к деньги разворовали, стало неначто его содержать и стадион продали под строительство дома, однако дом так и не построили, видать все деньги тоже разворовали. И вот уже более 10 лет вместо стадиона стоит огромный котлован полный воды. Одно радует что хоть дом не построили
Не хожу, хотя метрах в 300.Там только подростки с мячиком
200 м. но хожу тока на унитаз
метрах в 800.

Нет, не хожу, потому что он закрытый - по пропускам.
Зато рядом с ним замечательные корты - вот туда периодически набеги совершаем))
Метрах так в 680... да, хожу туда каждое утро и вечер - собаку там выгуливаю пока сигаретка курится...
Лдя Рибак
Школьный стадиончик буквально за домом. Раньше ходила (бегала), а счас времени совсем нет (ребенок)