Прочие дела домашние

Как далеко от вашего места жительства находится ближайшее отделение Почты России ?

От меня -в 100 м.

Под моей квартирой.)
Надежда Чумичева
Лучший ответ
Lera Z. Как тепло и солнечно)
Или это я сейчас просто замерзла..)
метров 200
Ольга ********
5 минут пешком
Венера Мурат
Тысячи две километров. Это если по прямой.
одно в 1,6 км
другое в 1,4 км
Irina Cebotari
Думаю, около 2500 км.
Кanykei Abdyganieva
до ближайшей почты России лететь придется часика 4 ре ))
Марина Шведова
3500 км до ближайшей в Калининграде, ближе нету)
Anna Sergeevna
часов 5 лёту
Ксения Фурсова
300 м.
Минут 5 ходьбы
Ира Ренгус
В метрах не знаю, минут 10 пешком. Еще пара отделений в 15 и в 20 минутах ходьбы.
Аружан Тауірше
Ну где- то около 300 км., хотя не точно. Говорят в Берлине есть представительство :) а вот ближайший дхл в 100 метрах и еще несколько почтовых служб также.
Катя Шишкина
Тухбатуллина Эльвира а у меня клавиатура передо мной - по заявке курьер привезёт прямо в лес и заберёт всё что угодно ))
Марина Шведова Привет. Про Фриду ничего не слышно? что то она пропала, помнишь муж её с ковидом отбрыкивался от больницы? как бы она сама не заболела ..ведь вирусов большую дозу приняла от него.
Минут 10 ходу.
Асель
Минут 10 ходьбы. Другое подальше, минут 15 надо идти
Dilfuza Karimovna
Одно минут 7, другое минут 10, третье 15
Хелена *
В 5 мин. ходьбы.
Анна Шевченко
10 минут неторопливой ходьбы.
Не нужна, эта почта.... разочарована полностью- очень дорого пересылки .
В общем - она находится в моём доме. Буквально "за углом"
и не только почта, магазин Марийка
и Женская консультация. В доме, где живу. Вот так)))
Нина Иванова
Через дорогу метров 200
Окна на него выходят, в соседнем здании. Метров 5-10. За минуту могу дойти.
Не уснешь, если не узнаешь? ))
Ольга Туганова
Светлана Серская Усну) Я так устала, что усну, не узнав)
в метрах не знаю, но пешком 7 минут
Tatiana Ping
Наше в 3 км
Шынар Алишева
Пару остановок проехать на автобусе или троллейбусе.
Метров 500..
Минут 10-15 туда идти. Можно доехать автобусом. Но обратно либо вкруговую на автобусе, либо в небольшую горку пешком. Коттеджный поселок у нас.
Минут 8 ходьбы быстрым шагом.
Ж А Нн А @@@
В соседнем доме, метров 40