Прочие дела домашние
От вашего дома до ближайшего магазина насколько близко ?
Магазин при доме
Метров 50. У соседнего подъезда.
продуктовых много, нет детских товаров, точнее два места есть, где покупаю колготки и трусы и кофты, а вот купить обувь в школу - это в Питере то - надо ехать на Сенную или на Ленинский проспект, который теперь стал совсем ужасный в плане магазинов, однотипной старомодной обуви - прощай молодость на рифленой подошве - 10 магазинов, а просто купить школьную обувь ребенку от 7 до 17 лет НЕВОЗМОЖНО в миллионном городе, чтобы не потратить тысячу на дорогу и целый день !!!
Аптеки, цветы, пекарни, супермаркеты - сплошной стеной вдоль федеральных трасс и дорог с активным движением .. просто товаров на каждый день - искать и искать ..
буквально два года назад искала высунув язык 29 размер обуви на спортивные занятия в садик - это был какой то кошмар, то же самое с чешками (((
Скажете интернет магазины? Нам Новогодние подарки курьер привез порванную коробку и половины конфет не было - в Новый год ))
рядом, хотя я в доме живу, магазинов сегодня навалом, хреново что если убрать химию с полок, то полки будут похожи на те из 90 годов
Пивнушка через подъезд, две аптеки за поворотом в нашем доме, типа гастронома в торце за 3 подъезда.
Соседний дом.
Но я туда не хожу, там магазин довольно дорогой...
25 этажей. :)
Три минуты
180метров
через дорогу
вот чтобы прям от дома? метров 15 от дома ближайший магазинчик ..очень удобный, ассортимент по заказу потребителей, для доверенных лиц возможна покупка в кредит.
Еще три эдак метрах в 50 от дома ))
Супермаркеты тоже в шаговой доступности (как и рынок) в пределах одной авт. остановки.
Школа.. собес, почта ..жэк .. усе рядом с домом.
К тому же еще рядом и три хозмага, и кинотеатр, пункт милиции..
про хичистки, сапожников, аптеки (аж 7 ), канцтовары и прочие мелочи не говорю.
В ТЦ мы не ходим .. но тоже рядом.
Еще и два детсада .. замечательно удобное место для проживания, ну прям как по моему заказу ))
Еще три эдак метрах в 50 от дома ))
В ТЦ мы не ходим .. но тоже рядом.
Да сразу под нами "Пятерочка", мы на 6 этаже...
В соседнем доме хороший магазин.
3 минуты.
Метров 50
Но я туда не хожу, он перманентно завален тюками с нераспакованным товаром. Что в них? Может, сыр, а может колбаса, а может рыба в вакуумной упаковке, проверять не рискую.
До ближайшего магазина ехать надо, 8 этажей на лифте.
У нас понастроили "пятерочек"! Минуты 3 от силы.
Шагов 50.
Он в моем доме.
5 минут на машине или 20 минут пешком.
Мин 5 ходьбы, если день и не скользко.
2 минуты и магазин МАГНИТ рядом, чуть дальше рынок и другие торговые точки.... проблем нет...
Рядом Пол минуты ходьбы.
Просто магазин — через дорогу.... хороший ехать мин 20..
В соседнем доме маленький. Супермаркет метров 600 идти)
через дорогу перейти - там ночной, ПИВАСИК РУЛИТ)))
4 минуты ближайший...
300 метров
Магаз прямо в моем доме на первом этаже
До нормального 20 минут на авто. В трех минутах деревенский киоск, но брать там нечего.
два шага, но бабосов нет
Лера Терентьева
тОЧНО В ТЕМУ)
Через дорогу, метров 30, "Магнит".
Минут 5
Через дорогу...
Меньше 5 минут.
Айсана Кенебаева
А до ближайшей пивной или рюмочной? )
Метров 100.