Прочие дела домашние

Вы любите ближайший к вашему дому Магнит? Я тоже не знала, что люблю его. Пока он не сгорел. Глупо, но я плачу.

у нас тоже рядом с домом Магнит, да фиг знает, удобно так-то, хотя чуть подальше есть пятерочка, в нее вообще не хожу, можно сказать, но магнит нравится, и правильно, всегда знаешь, что там есть, и люди все знакомые:))
София Кудрявцева
Лучший ответ
Возле моего дома его нет - не люблю)))
нравится
Он не рядом с домом, он через дорогу от работы.
Затарился и спокойно домой рулишь.
не люблю, чаще хожу в дальнюю Монетку
Aisulu Erkin
Нет.
Но я люблю Магнит в деревне. Ближайший за 25 км от моего дома)
Там большой выбор спиртного)))
Елена Кудрина
была там 1 раз)))
Не знаю где и как, но со мной по соседству "магнит" - отвратительный магазин. Раз сходил нервы на всю неделю расшатал.))) )
Ценники никогда не соответствуют выбитому чеку, молочка вечно просроченная, или день остался до конца употребления, из 15 касс работают максимум две, по залу носится толпа работников магазина, которые вечно не в курсе, где и что у них лежит и по какой цене. И ещё одна существенная проблема - они вечно переставляют товар, ну вот зашла я в магазин за чаем, и пока весь не обойду чая не куплю))))) , а это все же время, которое я никак не планирую провести в блуждании по магазину. Поэтому предпочитаю пройти на лишний км к другому магазину.
Если бы такая беда случилась, то конечно же было бы жалко, все же кто-то потерпел большие убытки, люди остались без рабочих мест.... но сильно уж точно бы не убивалась.)
Галина Быкова
а у нас нет МАгнитов))
Я Никто!
Не знаю что это.
У нас ближайший магазин - "Пятёрочка". Сгорит, убиваЦЦа не буду, ненавижу эту помойку :))
Дура
Я тоже люблю Магнит, который рядом с домом, все устраивает, цены-качество-ассортимент на 5+.
я тоже буду любить когда сгорит
тем более што позяин хутин
Нашли из-за чего плакать. Пусть это будет самая страшная потеря в вашей жизни.
Ксения Корытко
Не скажу, что люблю его до слез)) ) Но, мне нравится) И продавцы у нас добрейшие и милейшие) и со свежестью продуктов тоже все ОК))
Зауре Ауелова
Если вы про сеть магазинов "Магнит", то не люблю. Грязно, хамы-продавцы, просроченные колбасы. Нравится только наличие дешёвых фруктов ( хотя выбор не большой) и мясо охлажденное, а не в заморозке....
Maria Sichak
София Кудрявцева видимо везде по-разному, у нас всегда все свежее: мясо, молоко, колбасы, сыры местных производителей и тоже всегда все свежее, так-то мы довольны:)))
Елена Колпакова Наш был нормальный. И удобный.
Терпеть не могу, когда исчезают привычные вещи, предметы, люди, вообще, всё привычное!
И место было красивое. Теперь пепелище. Жуть...
Не переживайте. Построят новый!
Яна Лачкова
5 баллов)))
Видать это был ближайший магазин в радиусе 5 км) ) я прав)?
Ksusha Bogomolova
Елена Колпакова Нет. Вокруг полно магазинов. И в нашей деревне есть ещё парочка Магнитов.
Но я ходила в этот. Там был удобный мне банкомат. Работали хорошие люди. Там всё было знакомо и привычно. И паровоз, который я вчера пожадничала купить сыну...