и я такая же.. .
это вежливо
и людям приятно
Прочие дела домашние
Люблю здороваться с незнакомыми людьми?Это глупо?(в лифте,в очереди,к продавцам)
Люблю помахать кому-нибудь из своей машины! Пусть потом у него весь вечер голова болит, кто же это его поприветствовал?
Зато весело и вежливо. Сразу определяеться граница вежливости-настрой на положительные эмоции
Это вежливость) и это ХОРОШО!
в старину это было обязательным и если кто то не здоровался его считали невоспитанным
на счет лифта-я нет, но с продавцами всегда здороваюсь и детей учу этому. считаю это признаком хорошего воспитания
Почему глупо. деревнях по сей днь все здороваются. Ведь это здоровья желают. Вам нравится и здоровайтесь себе. Разве Вы что-то плохое делаете, не комплексуйте
почему глупо.... очень даже хорошо
Все вы правильно делаете. Я тоже здороваюсь, когда подхожу к прилавку или к кассе. А в кафе или ресторане, говорю спасибо и прощаюсь. Какая же это глупость?
Это просто Отлично! ..а вы случайно не продавцом в СуперМаркете работаете?))))))
Malaniya46
случайно не продавцом)
Всем - приятно!
Здорово, люди сразу напрягаются и начинают вспоминать откуда вы знакомы. И как правило становятся более доброжелательным. Ведь вредничать со знакомыми нельзя.
Нет. Просто вы каммуникабельны и открыты. Наверное, вы оптимист и у вас много друзей)
Я тоже так делаю.
Почему бы и нет!?
Это ВЕЖЛИВО! Спасибо Вам. И, здравствуйте, кстати :))
Я тоже здороваюсь с продавцами, с таксистами и соседями, с которыми еду в лифте. У меня язык не отвалится, а людей сразу располагаешь к себе и всем приятно))) . И настроение у всех хорошее! Заходишь утром в лифт.. . доброе утро!... а тебе улыбка в ответ и тоже пожелание доброго утра. Мир светлее становится! И люди начинают твой позитив передавать дальше другим людям, по цепочке ))). ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!
Я всегда здороваюсь с продавцами, таксистами и тому подобное.... но вот в лифте не понимаю зачем здороваться)))) ) Наверное это маленько странно будет выглядеть, если яне собираюсь с этим человеком раговаривт, а просто пздороваюсь))))) или вы не только здороваетесь со веми, но еще и беседы ведете??)))
это не глупо. вот-бы все так делали. мир стал-бы интереснее