Прочие дела домашние
А с вами на улице здороваетесь незнакомые люди? Вы в ответ здороваетесь и идёте дальше или пытаетсь вспомнить откуда он
Здоровоюсь конечно, я же тактичный человек)) ) На лица память отличная - поэтому потом хожу весь день мучаюсь в воспоминаниях кто бы это мог быть)))
Лена Павлович
Приветик))
Здороваюсь из вежливости в ответ. Голову не ломаю, само собой вспомнится.
Здороваюсь, пытаюсь вспомнить. Но ведь это здорово, когда тебе здоровья желают, не важно - помню я его или нет:)
здороваюсь и пытаюсь вспомнить где пересекались....
Да, такое происходит часто. Раньше. я думала, кто это, а сейчас не всегда. Столько проходит людей по жизни и по работе, что они меня знают, а я их нет. Но сдоровываюсь всегда, ведь это прежде всего пожелать здоровье самому себе.
Плохо лица запоминаю) Здороваюсь в ответ)
иногда бывает
Здороваюсь, но не заморачиваюсь, кто и откуда...
детки в основном, когда через школу иду, и часто, может я на училку на какую нибудь дюже сильно похожа?!
Здороваюсь. Даже не пытаюсь вспомнить.
Со мной такое бывает. у меня плохая память на лица. Здороваюсь. да и все.
Обязательно здороваюсь! (И думаю)))
Смотря кто. Если подвыпившие молодые парни здороваются- игнорирую. А если прочие- здороваюсь. Мало-ли где мы могли встречаться, может я забыла. а может просто обознался человек.
Я всегда здороваюсь в ответ, а потом иду дальше и думаю "кто бы это мог быть? "...
Память на лица у меня не очень хорошая. (
отвечаю тем-же. и думаю...
У меня у самой такое бывает-поздороваюсь, а потом смотрю-обозналась...
Не здоровались.
Часто бывает, здороваюсь, не задумываясь и иду дальше...
БЫВАЕТ)
Я тоже здороваюсь и быстро ретируюсь)
Отвечаю тем же, но с большими круглыми глазами.... неожиданно блин!