Прочие дела домашние
Бывает что с Вами здороваются незнакомые люди? Как себя ведёте?)))
Здороваюсь в ответ.
Конечно, бывает)) Да я и сама здоровуюсь незнакомыми--например, в ЖЭК приду, там очередюка, я всегда говорю: Добрый день, а кто последний?) или в полеклинике)))
Ну если поздоровались со мной, я тоже поздороваюсь, не рассыплюсь от вежливости...
Бывает. Здороваюсь в ответ. А в деревнях - вообще раньше все здоровались и со знакомыми, и с незнакомыми.
да бывает-веду.... ответно здороваюсь и иду дальше=)
Здороваюсь.. . а потом пол дня вспоминаю - кто это был..)))))
улыбаюсь и здороваюсь в ответ.... "и настроение мое - улучшилось" (С) не помню кто...
здороваюсь в ответ
автоматически здороваюсь в ответ, а потом пытаюсь откуда я могу их знать)))
когда как. . страшно - если обниматься лезут... а так здрасьте-здрасьте, мало ли я кого не помню...
Постоянно. Просто вежливо здароваюсь в ответ.
Когда со мной здороваются незнакомые люди, я всегда отвечайте им тем же, а потом весь день в думках хожу мож мы знакомы и я просто не помню этого человека. В нашей каждодневной городской суете люди отвыкли быть приветливыми друг к другу и поэтому странно сылшать от незнакомого человека "привет". А вот в деревне принято здороваться со всеми, даже с людьми, которых вы прежде не видели. Это хороший обычай, но к мегаполису к сожалению не применим.
Здороваюсь, конечно тоже ( грешу на свою память)
Да, такое часто бывает. В ответ я обязательно здороваюсь.
Конечно бывает. Просто поздоровайтесь в ответ. Ведь если разобраться, вам желают здравствовать.
Какие все приветливые на этом сайте, просто жуть, а если чесно, то приятно, когда тебя с кем-то перепутали, прикольно!!!!
Бывает. Тоже поздороваюсь.
я впадаю в шок.. and улыбаюсь вот так ЫЫЫЫ :-D
Bivaet. pozitivno, Otvechayu po sposobu kokoy privet takoy otvet.
Мне это нравится! Я и сама иногда просто говорю "Здравствуйте". Мужчины еще говорят про то, как Прекрасна, Великолепна и т. п Очень приятно, когда у кого-то вызываешь такие положительные эмоции!
здороваюсь
привет, НАФНАФ! твоя реакция? ..вот и я просто поздороваюсь в ответ
Бывает и такое. Здороваюсь, а потом думаю (кто хоть был-то)
Здороваются и в основном дети, по-видимому их в школе учат здороваться со старшими. Улыбаюсь и здороваюсь в ответ, от меня не убудет! Ведь здравствуйте, это в общем-то пожелание здоровья!
а я просто широко улыбюаюсь)))))))))))))
Сама иногда здороваюсь с незнакомыми людьми, когда настроение хорошее, обычно либо в ответ здороваются, либо мимо проходят, как бы не заметив :)