Прочие дела домашние
у вас такое бывает, что совсем не хочется здороваться с чужими людьми, которые нагадили в душу?
чужими - которые вам по сути никто (не родственники и не друзья). Как поступаете, все равно здороваетесь, даже если вас когда-то оскорбили??
ещё здороваюсь. но уже не разговариваю... тороплюсь ...
:)
своего ума никому не вложишь
стараюсь простить.. . не может скрипка требовать понимания от табуретки.. .
да, корпус из дерева у обоих, поэтому ей кажется, что и она могла бы в оркестр...
:)
своего ума никому не вложишь
Нет. Не здороваюсь.
Бывает такое. Не здороваюсь.
нет, я никогда не переступаю через свои чувства)))
Нет, не здороваюсь с подобными, с какой стати? Я нигде не подписывалась, что буду здрасте всем отписывать, здоровья желать нагадившим...
я с ними просто не здороваюсь и пофиг кто что думает
часто
я не здороваюсь с сырунами
Бывает, но здороваюсь. Воспитание знаете ли не позволяет опускаться до их уровня.
стараюсь с такими не пересекаться, ну а если нет, то поздороваюсь из вредности
не здороваюсь если гаденыши первые здороваются отвечаю
Здороваюсь только с теми, кому здоровья желаю! Остальные отдыхают....
Я обидчивая, и таких людей игнорирую, хотя и говорят, что нужно прощать----не получается
Бывало. Я думаю и не надо здороваться с такими людьми, нафиг надо?!
МОЖНО И ПОЗДОРОВАТЬСЯ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ НО ЕСЛИ ВАМ ЭТОТ ЧЕВОВЕК ОЧЕНЬ СИЛЬ ОТВРАТИТЕЛЕН ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО, и такое бывает: открываеш дьверь здароваешся и потом делаеш так что бы он почувствовал как вам при его прсуцтвии хренова и при этом на мекните лил же скажите это ему лил ей это в лицо пусть почювствоет это.