Прочие дела домашние

А вы здороваетесь с теми соседями которые идют и делают вид что вас не видят?Аж бесит!

Анюта Юдина
У меня выработалось такое правило: здороваюсь всегда, но если идёт полный игнор и молчание, после третьей встречи делаю вид, что мы просто не знакомы. Почему-то действовать начинает закон бумеранга- первой здоровается соседка!
Lena Keenan
Лучший ответ
Я в подъезде и в лифте вообще со всеми здороваюсь.
Ирина Чашкова
Здоровуюсь)) пусть им тоже будет противно))))
Непременно. Раньше они удивлялись, а теперь все здороваются.
Не здороваюсь.
Юля Котик
Пару раз здоровкнулась с опред. персонами-реакции никакой, ну и пошли вы думаю))) А мужу моему-прям в глаза заглядывают, лыбятся, здороваются))) Обоятельный он у мну)))
A*
Albina* *****
Стараюсь не замечать
Машулька =*****
А чего бесит-то? Вы ж не сотенная купюра, чтобы всем нравиться. И потом, я на улице, например вообще знакомых не замечаю, ну вот такая особенность )))) психики)) ) Кое-кто пробовал обидеться)))
Яна Неженская
Нет. У нас в соседях мальчик есть, ему лет 12, он никогда ни с кем не здоровается. Вот жлоб вырастет.
Ирина Якимова
я не здороваюсь. тоже их не вижу.
Арина Ким
я просто одна из таких соседей
неа мне все ранво не хоятт поздароваться да и не нужно)
Поздоровайся - тогда все изменится...
Нет, а зачем, у нас одно начальство живет, они нас, только когда нажрутся замечают, а я их и по трезвяне не вижу*)
Лена Толорая
Нет .не здороваюсь. Мне все равно. Пусть сами здороваются, а я подумаю, ответить ли им. У нас есть несколько таких соседей. Странные зверьки.:):):)
есть одна такая девушка в подъезде, моложе на много и где, а главное когда я ей дорогу перешла не знаю.... оч высокомерно проходит мимо, НО.... я была в полном шоке когда она мило поздоровалась с моим мужет....
здороваюсь со всеми. по принципу-кому тошно-тому-нарошно! А если меня в упор не видят-то еще и комплимент какой-нибудь скажу типа -чудесно выглядишь сегодня я рада тебя видеть.
Alina Amirbekova
Сначала здоровалась, а теперьиду и молча смотрю в упор)) ) Пускай не пытаются покать что меня не видят)))
никогда с соседями нездоровуюсь!! прохожу мимо!!!!
Маша Малинина Ира, серьезно? А расскажите, почему. У нас в доме только одна такая есть дама, которая если с ней первый не поздороваешься в жизни не поздоровается, но она на учете у невропатолога или не знаю кого уж там (вобщем с гловой не полный порядок) стоит. Но ведь вы же не такая?