Прочие дела домашние
А вас бесят соседи которые с утра пораньше врубает Дрель ли отбойный молоток???
Бесят, потому что этот ремонт уже у них длится почти два года. А на кухне у них видимо плитка и когда они что-то роняют, то кажется что тебе на голову что то падает, папа вообще когда руками голову обхватил и пригнулся, потом матюкался ходил долго..
да
нисколько- в этот момент я подключаю к их счетчику сварочный аппарат - им скоро самим надоедает сверлить перфоратором
Нет... А сейчас уже и не утро!!!
не, не бесят.
я под любой шум сплю
меня бесят включающие долбающую музыку. Их мало жизнь долбает?
ну, а что поделаешь.. молча лежишь... но потом.... когда он отдыхает... врубаешь рамштайна... в обед... на всю катушку..
А у меня ремонт: ) работают плиточники, и мне по барабану, кто там за стеной бесится:)
Бесит, когда я что-то учу, а тут - ДРЕЛЬ!! ! преподам ведь не объяснишь...
Да пусть долбят на здоровье. Я в наушниках. У нас ремонт целый месяц был, постоянный грохот, шум, звуки перфоратора. Рабочие приходили к 9 часам. Никто из соседей не приходил, не жаловался на шум, и Rammstein не врубал.
Сомневаюсь что кого-то это радует.
Бесят, у меня идет ремонт только 2 -ой год, зачем за мной повторять!!!
Бесят
Был бы я преступником я бы убил соседа без колебаний, но я нормальный, это и останавливает.
А они меня по жизни бесят. топот, визг, плач их 3-х детей
Особенно в выходной.
Очень, у нас соседка ломала стены 4 месяца
Не
с дрелью бесят иногда но с отбойным молотком никогда пусть трясутся
бесят, бесят, бесят !!!А что с ними можно сделать ?
дада. на выходных бывало такое - не поспишь нармально. но щас пока что тихо
Да особенно 3 месяца подряд в одной и той же кваритире!!!
А что с ними делать?